Общество

а Вы часто прибегаете к не нормативной лексике?:)))

_@
_( @dwak@ow)_
Зачастую до некоторых не доходят простые русские слова, приходится педализировать и усиливать их значение ненормативными прилагательными и существительными, а иногда и глаголами, но это в реальной жизни, в интернете ещё ни разу не применял свои знания в этой области, а хотелось...
Оксана Яровая
Лучший ответ
Иной раз приходится
Очень редко, но это происходит импульсивно и кому то очень прийдёться " постараться " что б от меня услышать не нормативную лексику.
Римма ~~~
Достаточно часто, НО только по делу и к месту.
Roman Roman
Когда утюг горячий на ногу падает....)
Шефика Арифова
прив, Ёжечка! за рулём - ооооочень часто! уродов хватает.... могу кошака своего.... назвать не очень ласково)) ) когда кушает из моей тарелки ни капли не стесняясь) ) вобщем, ситуаций хватает)
_( @dwak@ow)_ Приветик!:)))
В мыслях... А так стараюсь не ругаться.
Диана Лыкова
Нет))) ) Это не моё, не получается у меня)) ) Единственное на что я способна это сказать"твою мать""... Всё)))
Дима Р
Стараюсь вообще этого не делать
Вардан Эпоян
Угу ...))))
Но ...без свидетелей ! ))))
редко, но бывает, а так резкость заменяю фразой ЁКЛМН, или маруськин кот.
I$
I{Иndеr $Urprиzzz
Прекрасный пардон. Часто. Она успокаивает мои детские нервы.
Умышленно не использую. Ни при каких обстоятельствах.
Андрей Конкин
к сожалению- приходится, хотя и крайне редко
но эффект превосходит все ожидания....
Влад Лопатин
бывает порой, особенно когда взбесит кто-нибудь..
[S
[Dashko Shadows]
когда достанут
кажинный день 2 разА
Вопрос конечно интересный. Смотря с какой стороны к этому подойти - если смотреть с точки зрения брани - то я противник. Но вот если мат употреблять для связки слов - то я даже делаю это с некоторым удовольствием. Короче говоря как это преподнести и произнести, а уж о частоте использования - тут уж по ситуации.
Ольга *************
Если ну очень разнервируют!
Yevgeniy Cherkashin
Нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах! Я не могу валяться в грязи.
Прочитала ответы - милые, дорогие, хорошие люди, ведь можете же Вы быть людьми?!
если молотком заденешь палец, тут волей не волей, любой интеллигент вспомнит такой словарный запас, что мало не покажется )
"Ненормативный" литературный, но разговорный.... -это вопрос.. Норма вообще понятие относительное, социальные № в основном вырабатываются обывательским. мещанским - средним слоем популяции... "рамки поведения" и т. д.