Общество
Дали в руки миллион...что с ним делать?
Вам в руки дали миллион,ведь вам постоянно на что-то не хватало денег. На ЧТО потратите?
Четверть отделю на социальные нужды. Не знаю, что это будет, сам выберу, по ситуации. Но конечно не то, что предлагают. Остальное в рост. Деньги должны "работать".
Нужна новая машина и дом на юге. Или: машина и небольшой магазин.
оторваться по полной, а.. . была не была!
это шутка. а если серьёзно вложила бы в бизнес и благотворительность больные дети лекимией.
Положу в стеклянную банку и зарою на огороде на чёрный день.
Сделать из него сначала два, потом три....
Покатался бы по миру немного.
Не заработанные деньги счастья не принесут.
Отнесла бы их в детскую онкологическую больницу на лечение конкретных детей.
Говорю не "для словца". Знаю на личном опыте, как приходится собирать деньги по всему миру, на каждую операцию, процедуру, таблетку, в надежде спасти своего ребенка.
припрячу.... может еще какой му... к с миллионом попадется....
куплю видовую квартиру студио и феррари, если сцуко хватит)))
Может я и сволочь))) , но не буду писать о благотворительных фондах по защите кошек и собак)))... Первым делом съезжу в свою любимую Италию...
Положу в банк. Через годик, другой видно будет, что с эим миллином делать..
100000 долларов. Если было бы? Не знаю
Я буду инвестировать, ну, например, открою компанию по производству чего нибудь.
А ты два века жить собираешься? Вот и ответ. Мои года -мое богатство.
долги раздать.
Купить дельце. Или положить на счёт в банке и получать проценты.
Виктор Кузьмин
В Швейцарский.
на еще один миллион
лететь на канары) ли куда-нибудь сложить
монгольских тугриков ?
отдать в дед дом
купил бы XBOX 360 и многое другое....
на себя!
На путешествие, ну или на жильё если его нет.
тратить не буду
А у вас есть лишний миллион?