Общество

Хочу в армию, но боюсь дедовщины. Что делать?

Как подготовиться к службе, чтоб меня там не зачмырили и не пиздили каждый день?
поступай в офицерское училище.
Dinmuhamed. Official Page
Лучший ответ
Солдат должен стойко переносить все тяготы воинской службы. Или имигрируй и иди служить в нормальной стране с нормальной армией.
везде не любят слюнтяев, маменькиных сынков, подбери сопли и.... ложись в Кащенко - таких в армию не берут
Откоси
Самое смешное, что то, что сейчас пропагандируют в СМИ - ЭТО НЕ ДЕДОВЩИНА! Это факты самого обыкновенного БЕСПРЕДЕЛА, который возможен в любой структуре. Если человек по жизни не может себя поставить, то его будуть гнобить где угодно. В армию люди не сваливаются с неба, они приходят туда из общества. Так что будь мужчиной, в прямом смысле этого слова и ничего не бойся.
Ирина
Не бойся никого и ничего - дедовщины уже почти нет. Будь мужиком и все будет нормально.
не бояться, уметь за себя постоять
Будь нормальным человеком-без лишних понтов, попроще, не пори косяков из-за которых всё подразделение гонять будут и т. д. всё будет нормально.
Babageldi Annaberdiyev
Идите на флот
В жизни надо всё попробовать, через пи.... лей все учатся, что в детстве вас родители не наказывали чтоб вы что-то поняли.
Evgeny Tulaganov
поздно спохватился, думал бы лучше об этом классе в пятом. в школе то что делал? забей теперь.. . думай головой прост)
Алибек Хамит
В Грузию дезертируй...
Елена Галета
Знаешь, не только в армии есть такая возможность каждый день нарваться на п.... лину и унижение. Не бойся, оставайся собой, и никому, НИКОМУ не позволяй себя обидеть. "Деды"-тоже люди, и все видят и понимают...)))
Slayder Slayderov
Это как повезет.. . Если в нормальную часть попадешь, то все будет окей, а если нет.. . Попробуй защищаться по обстоятельствам
Марина Зыкова
Будь мужиком, подкачайся изучи боевые искуства, по необходимости сгоняй в тибет к монахам, а уж потом в армейку))
Ирина Витман
в современной армии дедовщины почти нет потому как служить всего год и дедов нет! почти в каждой части сечас комплектуются контрактниками
Чтобы не унижали, не нужно показывать свою слабость. А вообще, сейчас, кажется, только один год длится служба...
Так ты себя правильно поставь, если бьют значит защищайся, главное понты не колоти...
Главное когда там появишся поставь себя так чтобы увожали, завяди друзей среди дедов и т. д