Общество

Почему раньше были такие негламурные писатели? Достоевский - такой скучный, а Толстой слишком много букав?

Да ладно, у Достоевского такой триллер есть, зачитаешься!! ! А вот Толстого лучше Алексея, который Золотой ключик )))))
Muldir Sundetkalieva
Лучший ответ
Ангелина Анисимова я Достоевского за его "банку с паучками" смогу полюбить... вообще Бесы это его великое творение - вот сейчас без шуток я так полагаю.
Были и гламурные. И навалом их было!
Тот же Загоскин, например.
Дмитрий Фадеев
Был во времена Пушкина один гламурненький, славу ему в веках прочили.. . Владимир Венедиктов его звали.. . Говорит о чем-то?
Юлия Гурина
Достоевский, а особенно Толстой, писали не столько для того, чтобы получить о т этого какой-то доход и прокормиться, а по призванию души. А сегодня многие писатели смотрят в первую очередь на то, как бы можно было обогатиться за счет издания своих сочинений. Или прославиться.
Алла Полонова Достоевский всегда нуждался в деньгах.
Эх, жизнь Достоевского бы тебе, Костя... Ты бы тоже был скучный)
D*
Domer* **
Потому, что богатые дамы, в те времена, любили из етих буков предложения читать.. . А чо им оставалось делать?... все остальное за них делала прислуга....)))))))
Читай Донцову, как раз по твоему развитию.
Юля Движкова
Потом придумали комиксы и дело стронулось.. . Интеллект разлился по просторам России и бьёт ключем Комеди Клаба...
Angelina Art
Андрей Зазулин Ой...как Вы правы или еще это прожектора какого перис ...ужас сидят рожи еврейские холеные сами шутят сами смеются смотришь и оторопь от ужаса берет
Потомушо они были писатели, а не пидорги!
И их до сих пор помнят и изучают!! !
Наврятле нынешних вспомнят через 100-200 лет... да и через 5 не вспомнят! =)
Ага. Кстати Достоевский ересь какую то писал. А Толстой ваще сектант. его и похоронили то на помойке. прям около станции электрички где то.
Юрий Набока
Андрей Зазулин Мнение глупца...просто Достоевский писатель не для всех ..это ГЛЫБА философии и мудрости....а Толстой великий мастер романов....кстати и о любви тоже....а разве сейчас есть писатели....вы если пишите подобные вопросы хоть чуть задумались о собственной глупости....спать ложитесь....или пиво пейте..не лезьте рассуждать о том, что недоступно
Зато их фамилии у всех на слуху. А гламурных забудут через несколько лет.
Богатыри, не мы...
Раиса Захарова
Мнение глупца... просто Достоевский писатель не для всех ..это ГЛЫБА философии и мудрости.... а Толстой великий мастер романов.... кстати и о любви тоже.... а разве сейчас есть писатели.... вы если пишите подобные вопросы хоть чуть задумались о собственной глупости.... спать ложитесь.... или пиво пейте.. не лезьте рассуждать о том, что недоступно
Ангелина Анисимова Достоевский - это философ, а Толстов - это попца - типа Донцовой...
Ангелина Анисимова а чего тебе доступно? ты читала Достоевского??? ты знаешь его все творчество оно все болезнью пропитано... если ты читала конечно... Бесы конечно - если ты их читала... самое идейное его произведение....для того времени... которое до сих пор актуально как никогда.
Не сложилось у вас с Достоевским..
а щас есть и гламурные, веселые, букв мало, пишут с ошибками и полную бессмыслицу, да?
гламурных история в пыль стерла
Читай свой талмуд.
Юлия Блохина
А шо было делать? Компа не было и инета тож, вот и приходилось буквовки писать.
Данияр Тулеев
потому-что раньше много читали