...так мы же им позволяем.. .
за 75 лет советской власти они воспитали послушное стадо и нужно время для нового поколения, вот лет через 10 должно что-то измениться...
Общество
как этим трусливым коммунистам а ныне единоросам удается удерживать власть?
Сделана ты в СССР, вот только чем, не понять - кривым пальцем, что ли? То, что сделали тебя на помойке, видно невооруженным глазом!
только в 20 веке они убили около 100 млн чел русского народа
посмотри, как они начинали 20 век
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=2083&sid=02b2f6d9a66fb7206432445066715334
посмотри, как они начинали 20 век
Административный ресурс
в росси крепосное право было отменено сверху. по указу царя. страна рабов страна господ
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков!
Зачем ставите символику единоросов. Выходит вы сами себя так назывете. Трусом.
Michael Kosoy
символика единоросов - медведь, а у меня флаг России - в которой я живу, которая меня кормит и которую я люблю
Остальные значит ещё трусливее, даже КПРФ бывшие коммунисты..
По сути, в чем то очень похоже на то что было при Союзе.
Под лозунгами демократии - ее отсутствие и власть богатых с обслуживающей партией. Так выглядит. Знамо дело - так везде, но у нас особо мерзопакостно. Каким ИЗМом не назови - один хер!
Так, примерно.
Точно.. . надо эту власть у них отобрать и отдать Хлестакову.. . прошу прощения.. . Немцову и его Япона маме.. . Или может быть Зюганову.. . а заодно и привесить ему 4 звезды героя и поставить в мавзолее раскладушку.. . Или может быть Миронову и его Справедливой России в которую он.. . наверное для пущей справедливости.. . включил молодую Собчачку и ее маму...
Не они - власть, а власть их держит (в статусе презерватива) . Скольких после использования в канализацию спустила и еще спустит.
за счёт пенсионеров
пиар качественный