Общество

ЭЙ ВЫ. умные, кто Сталина ругает, назовите сколько лет он удерживал власть, а то я не знаю.

Zhanara Erketay
Смотря с какого года считать.. . Если с момента назначения генеральным секретарем ЦК, то - 33 года, если говорить о реальной, единоличной власти, то с 1927 - получается - 28 лет...
Юлька Изатшоева
Лучший ответ
Zhanara Erketay почему не с 1922, а с 1927
Ты многого не знаешь...
Юра Сарыгин
Сорняки тоже только тем и занимаются, что "удерживают" солнце - им некогда тратить силы на плоды или ягоды, у них все силы идут на захват жизненного пространства и его удержание. А потом оглядываешься на соседние опрятные поля и думаешь - а зачем, собственно?
Юра Турушев
ЗА ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА ТЕБЕ 1
а волт за инфу ставь мне 5

Сталин получил единоличную власть где то году так в 1935, а в 1953 году его убили
обрати особое внимание на то, что о Сталине в интернете МАССА ИНФЫ про дореволюционный и предвоенный периоды, НО ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ КАКАЯ ЛИБО ИНФА про период 1918-1935 годы
ПРИ ЭТОМ В ИНТЕРНЕТЕ ОСОБЫЙ УПОР делается на ложь = то, что МЕЛКИЙ ЧИНОВНИК СТАЛИН правил якобы аж с 1922 года
ЕЩЕ ОСОБЫЙ МОМЕНТ = Сталина поругивают (но обижать особо не позволяют) лишь для того, чтобы упрятать людоедство ленина и троцкого, а в итоге Сталин БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ, БЕЗВИННОЕ ДИТЕ
Сталина ругают еще и за то, что он пострелял несколько тыщ ленинцев-мародеров, убивших десятки млн русского народа.
Поругивают (но обижать не дают) Сталина наследники ленинатроцкого, СТОЯЩИЕ СЕЙЧАС У ВЛАСТИ
КАК ПРИМЕР = вор и убийца бывший мэр Москвы лужков = потомок троцкого
Сш Им Абая Г. Шу
Эй ты грамотный, открой википедию и узнай.
Толя Скачков
а что, успешность управления у нас теперь оценивается исключительно в количестве времени "удерживания власти"?
Ееееее Ннннн
да, ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС!
Аnton Borshenko
да черноопый чурка поправил в сласть козлее чела небыло на руси.
Хусен Косимов