Общество
А вас раздражают свадебные церемонии?
Вся эта непонятная радость, суета, традиции... глупая гулянка... и т п..
Согласна, именно наши русские традиции выкупы и глупая гулянка уже действительно раздражает, радует кода люди нестандартно это отмечают
Когда пройдёт какое-то время, тебе приятно будет это вспомнить, посмотреть видео-,фотографии, показать это детям и внукам! Это - дань будущему, и дань всем прошедшим поколениям твоего рода : без них не было бы тебя.!
меня не раздражает я на свадьбах работаю я свадебный фотограф
В 99% случаев - да! По идее это должно быть что-то незабываемое и неординарное, а на самом деле всё происходит как под копирку - одинаковые костюмы, одинаковые церемонии, одинаковые слова....
начиная со второга захода..) ) А в первый раз даже интересно..)))
Нет не раздражает.
Не столько раздражают, сколько не понимаю, на фига это нужно. Хотя у самой свадьба, когда первый раз замуж выходила была, лично я (мне тогда было 19) не хотела никакой свадьбы, но свекровь орала благим матом: "Что люди скажут? ". Вот лично моё мнение: тупо большая пьянка (несмотря на кучу традиций и ритуалов)
Зоя Прядко
Надо просто справлять нормально, а не бухать, потом и по 110 раз замуж выходить не придется )))))))))))))))))))))))))))
иногда да
Абсолютно согласен! Мен яеще бесит бабский дуратский белый наряд (по мне он не красивый и не секси а наоборот оттограет)
Чатланец .
немного не согласен с вами часто бывает наряд невесты кремового цвета розового цвета шампанского и даже красного так что вы не совсем правы
Меня нет. Вопрос конечно видимо для тех, кто по тихому справляет свадьбу в кафе на 4 человека ))))))))))
Свадебная церемония наполняет душу любящих людей радостью.
здорово же, когда люди радуются, почему это должно раздражать, непонятно...
в какой то мере да, столько к ней готовишься, а сам день проходит так что и не заметил
да
Церемонии это вообще скучно, кому они нужны >_<
меня многое раздражает
но это пока не относится к этому списку
Диана Каландинская
А ЧЕго это он дурак то,если вы нервная то вам не дает повода бросаться оскорблениями!
Нет это самый чудесный праздник, надо его правильно организовать и не будет суеты. Удачи!