Общество

дяденьки и тетеньки,бабушки и дедушки как вам наша молодежь?

Нормальная молодежь... В основном..
ТН
Тажир Нурмагомедов
86 734
Лучший ответ
никак... к сожалению 85%
ФЖ
Фарида Ж
64 145
Ленивая, Халяву-плиз, чихать на всех и на все.
Михаил Pro100
Михаил Pro100
61 660
По-разному живет наша молодежь. Неоднозначное мнение, как и во все времена. Однако, мне кажется, сложное время наступило для жителей планеты, в том числе, в первую очередь, молодежи. Загадили планету и стремительно загаживаем.
С@hя :)
С@hя :)
35 545
перебесятся... .
те что выживут, станут такими как мы...
По большинству плачут психиатрические больницы, колонии.. . Разлагаются при помощи алко и табака а то ещё наркотой если.. . А в основном это пробелы в воспитание родительской
Orxan .
Orxan .
20 436
А за что ругать молодежь? Что они сделали плохого. Они не патриотичны? Это не правда и это уже не однакратно доказывалась в военных локальных конфликтах. Она не любит стариков? Опять ложь, в своём большинстве относится к ним с пониманием.
А что она видит? когда они были детьми на их глазах разрушили их Родину, которую хают и оскорбляют, как только могут. Они не на столько глупы, чтоб понять, что СССР это государство созданное их дедами и прадедами, которое почему-то было разрушено их отцами. Получается, что их отцы обвинили своих отцов во многих грехах. Чью сторону им занять любимых дедов, не сумевших привить уважение к себе собственных детей, или не менее любимых отцов ругающих дедов? В большинстве случаев молодёжь просто плюёт на это и молча строит свою Новую Россию и очень не довольна, когда предидущее поколение мешает им это делать. Не редко слышу от тех кто моложе: "Вы снаала разберитесь, что хорошо, а что плохо, а потом лезте с советами.... " Разве они не правы?
У нас замечательная молодёжь, она не стала палками что либо доказывать на улицах, она осознала свою учесть и пытается построить Великую страну не обращая внимание ни на что. Она верит в себя, в свою правоту, в то что всё будет хорошо и что всё получится.
АУ
Алена Уткина
15 773
Грубовата, но станут взрослее перебесятся.
Игорь Белан
Игорь Белан
1 779
говно. . сам молодёж знаю по сверсникам..
гут очень гут, грамотные ребята и дивы ну а говна во все времена хватало )))))

Похожие вопросы