Общество

Святость=блаженство=дурость=идиотизм?

Для МОЗГА нет запретов!
Boolat Minulin
Ну, я бы так не формулировала.. . Хотя, оччччень-очччччень близко.
Келли Браун
Лучший ответ
Boolat Minulin Ну да, жестоко. Как хирургия без наркоза.
когда отличишь нирвану сознания от небытия ума - тогда уйдет знак равенства в твоем вопросе.
Пустое это.. .
Пепел пепла.
Aisha Ismailova
нет ума - строй дома.. .
Rumilya Aisabakieva
а для мозга их действительно нет. идиотизм правда из цепочки выпадает. остальные три более менее добровольные начала а идиот это или врожденно или оскорбительно.
А я между первой парой словов и второй парой словов не вижу связи.
Ведь дурость и идиотизм это любовь к Путину. А любовь к Путину совсем не святость и блаженство.
Совершенно верно, если Вы имеете в виду направление Вашего развития, начиная от рождения.
Жду очередной серии единичек в оценках моих ответов и вопросов.

Я всё-таки отвечу.
Если это Вы относите к религии, - кощунственно. Если Вы лично не верите, не стоит издеваться над чувствами верующих.
Если под "святостью" Вы имеете в виду наличие моральных убеждений у человека, то комментарии, как говорят, излишни.
Если хотели продемонстрировать сентенцию-софизм, то она была бы уместнее в разделе "Философия".
Хабиб Хабибов
Boolat Minulin Ну, это общее... Ставлю 5
Мне не нравится слово "Святость" Мне больше нравится слово".ДУХОВНОСТЬ" Что такое ДУХОВНОСТЬ? ДУХОВНОСТЬ - это ЛЮБОВЬ, ДОБРО, КРАСОТА, ЗНАНИЕ. ДУХОВНОСТЬ -это начало: активное, деятельное, начало преобразующее мир. Каждый высокодуховный человек ответственен за свои поступки, мысли, деяния. Ответственен перед собой, перед людьми, перед будущим, Ни дурость, ни тем более идиотизм такому человеку не присущи.. .
Смотря для какого мозга....