Общество
Мне 30 лет, Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, прошлого не вернуть, что мне делать??
Но есть брат, мама, тетка, жена которые меня любят....
Не надо цепляться за прошлое. Ты сам сказал, что его не вернуть. Жизнь.. . она долгая и очень интересная, как толстая книга. В любой книге есть, как и в жизни, события смешные, романтические, грустные, скучные, счастливые, горестные.. . А ты остановился на одной странице, перечитываешь уже прочитанные. Неужели тебе самому не интересно, что будет дальше? Милый мой, перелистни страницу и читай свою книгу жизни дальше! Удачи!
И зачем цепляться за прошлое?
Если ты НЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ.... то флаг тебе в руки. Не живи. Зачем мучить себя?
Не хочешь - не живи. Нам то ты каким боком уперся?
Еленочка *
Какой ты злой, парниша... Иногда молчание - золото!
А ты согласен на жизнь только с условием возврата прошлого???
Летай
уехать куда нить отдохнуть и набраться сил))))
А что было в прошлом? Попробуйте жить из любопытства. Представьте конкретного человека, которого уже нет. Он никогда не узнает и не увидит, во что превратился этот мир.
а что у тебя в прошлом?? ? имея столько родни думаншь о смерти... да и не пожил ты еще совсем!...
А что такого было в прошлом, чего уже не будет? Может есть смысл пожить еще и посмотреть, что еще хорошего есть в жизни?
Флаг руках пожалуй тебе помешает только -камень на шею самое то, привяжи к нему прошлое и утопи
просто жить
один знакомый говорит:
- скучно жить на свете
- так не живи, - говорю (злюсь)
- так умирать, - отвечает, - ещё скучней
:) :) :)
один знакомый говорит:
- скучно жить на свете
- так не живи, - говорю (злюсь)
:) :) :)
раз спрашиваешь, значит хочешь, успокойся и живи дальше
Вот и надо жить ради них
О! Есть много вариантов. Жизнь может быть совсем другой.. . Добрый совет: сходи на исповедь
Анастасия Ковалёва
Проблема в том что я не верю в бога...
Ne Nado! A to Ya Umru!
Прошлое и не надо возвращать, живите настоящим и будущим.
ну ясное дело с таким аватаром и ником кому жить захочется. А ты попробуй поменять хотя бы атрибуты тебя окружающие, кстати Брендон Ли очень плохо кончил, после съёмок фильма с таким макияжем. Вообщем не привлекай к себе тёмных духов.
Светлана Светлана
А у вас на аве смотрю доженька? Красивая, только худоватая....У меня у самой догиня мраморная, она такая лошадка
Еленочка *
На моей авке баба бреется. О Боже!!! Завтра у меня вырастет борода!!! ))))))))))))))
Вспомнила давно услышанную историю---ливанский мальчик-инвалид от бомбежки как-то сказал-- Когда плачешь что не можешь купить себе новые туфли--вспомни о тех у кого нет ног! Вспомни о тех кому хуже чем тебе. Может ты их последняя надежда, а ты хочешь уйти.
а что это за прошлое, которое мешает жить?
у многих из нас есть свои воспоминания о былом (счастливом или трагичном) - Вы очень молоды ещё, впереди столько всего хорошего может случиться у Вас.. . ну, а как же не рождённые Вами дети.. . не уходите!
зачем тебе грех на душу брать?
надо жить!
Анастасия Ковалёва
Зачем????
Прошлого не вернуть... это правда... но ещё есть будущее которое может принести не мало радости... у Вас есть любящие родные, а это уже счастье... взгляните на мир с другой стороны... в нем мобязательно найдется что-то хорошее, что заставит полюбить ЖИЗНЬ..)
Понять, что такое жизнь, может человек обреченный. Прошлое тридцать
лет смешно. Хандра удел невостребованнх интелектуалов, который
занимаются самокопанием. Батенька Вам нужна работа желательно
физического плана. Утром ведро холодной воды лить медленно на голову. Все проидет и вернеться радость.
большой мальчик, сам решай..
а мне в пятницу 32... прошлое - говно, будущее не просматривается. Мой совет - главное не ссать. И не напрягаться - от человека в его судьбе мало что зависит
Прошлого не вернуть, это верно, а вот НЕ ХОЧУ ЖИТЬ - это не аксиома. В этом направлении поработай сам, если, конечно, личность.
Кажется, что нечто подобное Вы уже здесь писали, поэтому я только за баллом зашла.
Понимаю.. . Предлагаю на время жить по накатанному, как автомат-ни о чём не думая. Чтобы верулась привычка, что-ли жить, а потом можно и попытаться найти новые зацепки в жизни. Трудно-но нужно работать над собой. Жизнь всё таки стоит того. Ещё помогает природа и книги хорошие-классика. Держитесь.
Вот и живи ради них, они настоящие. Прошлое прошло, так и хрен с ним. А покончив с собой ты лешишь себя будущего, а именно того, что будет и может быть. Откуда тебе знать что не случиться чего-то более лучшего, нежели то, что уже прошло? Каждый новый день готовит нам сюрпризы, главное их замечать. Будь повнимательней.
Выпей яду. Не мучайся сам и не мучь брата, маму, тетку, жену
Без смеха - может в монастырь уйти?
Никогда! Ни при каких обстоятельствах не допускай таких мыслей! У тебя есть только ОДНА жизнь - цини ее. Никто не будет ценить ее больше, чем ты сам. Это жестковато сказано, но это истина - и она одна.
Подумай, чего ты хочешь? Делай то, что ты хочешь. Видел когда-нибудь как дети идут группой из детского сада на прогулку? Они все улыбаются. ВСЕ. Потому что у них нет проблем :) Это взрослые научились создавать себе неразрешимые проблемы. Проблем нет - существуют лишь ситуации. Когда это понимаешь - жизнь становиться проще и интересней.
Уже в 30 лет жить прошлым?? ? Ну ты вообще даешь!! ! Если не шутишь, так знаешь что я тебе скажу? Мне за 50, и я тоже иногда не хочу жить, так как моя жизнь полная тюрьма!! ! Весь день на работе, до 9 вечера-надо выполнять свои обязанности. А дома старенькая мама, сын, муж и все ленятся что-то делать. А душа рвется к творчеству ( есть у меня хобби) . а мама болеет, а сын и муж хотят моего внимания, Я рада что всем им нужна, только иногда хочется побыть наедине с собой. Может тебя все задолбали вниманием или обязанностями и ты хочешь тоже сам с собой пообщаться?
идти до конца.
С первым апреля тебя! :))
не жить раз не хочешь, тварь неблагодарная
Люба Акишева
А чего ты сразу: тварь неблагодарная ?!
Еленочка *
Ох, Наталья Андреевна... Во-первых, Вам совсем не идёт так вот грубо выражаться. В-вторых, с чего Вы взяли, что жизнь ему дал Бог?
сходи к психиатру. чем раньше тем лучше! и думай о родных!
а че тебе ненравится то? )
p.s. то что у тебя сейчас творится называется мракобесие
раз кто то любит, значит не такое уж и плохое прошлое было....
Купить синтезатор и научиться на нем играть. Может завести собаку?
Я не собираюсь спрашивать, что у тя случилось! Но судя, что у тя есть родня, да и к тому же и любит тебя,
у мну тока 2 догадки почаму не хошь жить:
1. ЗАЖРАЛСЯ БУРЖУЙ, захотел новых ощущений?
2. Что-то натворил, что аж не хочца родне говорить и смотреть в глаза
Ну или просто ГОТ!!!!
Ferhad Sadixov
Ну... Насчёт гота Вы загнули, батенька. Настоящий гот такого бы сюда не написал, если только позер.. И вообще, почему у людей такой стереотип: гот - значит любит смерть?
Забей на них и иди прыгни с крыши! в 30 лет всё жизни нет! а есть вебкамера? Можно ещё в прямом эфире себя убить на сайти www.smotri.com если надумаешь кинь мне ссылку своего вещания посмотрю на тебя придурка!
ex zizn xerna zit toest jrat ot nee gavno
no esli nepozresh ego to sdoxnish