Общество

6 июня 210 лет со дня рождения А.С.Пушкина,а по телевидению ни одной передачи о нем...о чем это Вам говорит?.

Негров не любят. =)))))))
Алёна Липченко
Лучший ответ
Вроде достаточно было передачь...
"Наше везде" перевесило "Наше всё"....а если серьёзно, то телевизор называют зомбоящиком, а теперь вот не увидили помпезности с экрана -и сразу паника. Не переживайте, кому интересно - и помнит и не забудет.... ну а остальных и телеком не подтянуть....
Юлия Денисова
Конечно, в "Доме-2" о Пушкине не рассказывают!
Умирают традиции
Ольга Иванова
О том, что культура нынче не в чести, к сожалению
Mariia Pentina
А кто такая-А. С. Пушкина?
Batir K.batir...
Главное - евровидение. Остальное так
да все теперь привычно. ЦИРК СО ЗВЕЗДАМИ.
вчера что то по ящику прогундосили на счет этой темы
Дарина Быкова
Виктор Фрошин Именно прогундосили!
Надо ввести отсчет интернету и праздновать ЕГО годовщины.
Юлия Худенко
Зато на телевидении мы каждодневно можем наблюдать: Урганта, Розенбаума, Познера, Хазанова, Шифрина, Максимовскую и многих других представителей "библейского народа". Какая власть такое и телевидение.
Наше телевидение-что? Правильно, помойка. А Пушкину в помойке не место. Да и рейтингов передачи о нем не соберут. Не переживайте за Александра Сергеевича.
О том, что ко всему хорошему привыкают. Ну есть он и замечательно.. . а праздник необязательно афишировать.
о том что компьютеры заняли для человека первое место, а в большинстве случаев для детей сейчас книга представляется как учебник математики которую они ненавидят, а что такое русская классика, а тем более сборники стихов, они вообще не знают. убивают в нас любовь к прекрасному ((((
Видимо, Гоголь нам важнее - вспомните, как о нём кричали.. . хотя, кто знает, как было, если небыло бы Тараса Бульбы-фильма.. . забываем по-тихоньку классиков. У нас даже в ЕГЭ теперь о Фабрике звёзд пишут, так что думайте...