Общество
Каждый человек создает свою ячейку-семью,разве она у всех идеальная?Так, тогда почему ненравится наше государтво?
Так большенству и семья не нравится..
идеальная "ячейка" или нет, дело десятое
ФАКТ= все "ячейки" функционируют с прибылью!
В НАШЕМ СЛУЧАЕ ИНОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОПРОС=
как можно руководить страной, чтобы прибыль "ячеек"оказалась в жопе?
кто НАШАНЕНАША ВЛАСТЬ=идиоты или ВРАГИ?
В НАШЕМ СЛУЧАЕ ИНОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОПРОС=
кто НАШАНЕНАША ВЛАСТЬ=идиоты или ВРАГИ?
В моей семье муж не назначен и дети родились с моего на то согласия.. . А в нашем государстве всё нескольо иначе.
Потому что к членам своей семьи оно (государство) относится как мачеха.
А разве у нас в основе государства - ячейка-семья? Государство живёт по другим принципам- вот у нас в России официально это Вертикаль Власти и Суверенная Демократия. Эти понятия в семье неприменимы. Единство лишь в переживании Экономического кризиса. Но в отличии от семьи, главный атрибут государства- его верховная власть переживает кризис с хорошим цветом лица, в то время как семья.... Короче, ранее известное выражение Энгельса о соотношении семьи и государства похерено надолго, если не навсегда.
государство создано не каждым человеком, а политиками. и отражает их степень испорченности, а не нашу. государство - это мы - лозунг для простачков
И не может нравится, в силу очень многих причин, о которых все знают.
Бредовое сравнение!
В семьях разлад из-за строя Государства. В сов. времена в европейских странах социализма молодую семью поддерживали материально - долгосрочные кредиты на дом, обстановку и погашались с рождением детей, после третьего ребенка долги списывались. Сейчас, так же заботятся о своих гражданах. Мои знакомые уехали в Германию и удивлялись, как с ними там няньчились. Все для человека!
а ещё и от людей много зависит. там человек отвечает за свою работу. у нас всё делают как попало. недумая о том что будет дальше
Анна Павленко
спасибочки!