Общество

Есть соседи, с которыми хочется поделиться всем: заботами, сплетнями о них, хомячками, детьми, и прочими проблемами. Или как?

Или как обычно куда?
Мало хотеть самому поделиться чем-то с соседями, нужно желание с их стороны разделить это с вами. А если у них этого добра и так горой? А вы знаете, кто у вас за стеной живёт?. . Может быть это как раз тот сосед о котором вы спрашиваете. И вопросик у него готов: " А чо слышно? " Вы не узнавали? Или где?
Андрей Фатеев
Лучший ответ
Андрей Фатеев Я вас ещё не утомила своей болтавнёй? Если что, вы скажите, я мигом !..Не стесняйтесь - по-соседски! Привет хомячкам!
Есть. Достали. Причем, когда радость - не бегут. А вот с заботами тащатся.
как в старом добром анекдоте:

Поймал мужик золотую рыбку, она ему и говорит:
- Загадывай три любых желания все исполню, но при одном условии:
у твоего соседа всего будет вдвое больше.
Обрадовался мужик и говорит:
- Хочу дом новый и появился у него дом, смотрит, а у соседа 2 дома
- Хочу машину
- Бац, а у соседа две
Подумал мужик над третьим желанием и говорит:
- А теперь выбей мне один глаз
Yano4Ka Osmanova
А отдача от соседа не замучит? Он же тоже может с тобой поделиться: типа тараканами, мышами и пр. живностью. Вопрос: А что, дети у вас общие, раз ты с ним делишься?
Виталий Ли
Ну нормальные у меня соседи, нормальные))) Прям обидно!
Проблемами делятся со мой обычно. Дети только мать знает кто отец и то бывает не всегда.