Общество
Имея соседа, у которого планку рвёт по - полной, гляди того еще из под тишка ударить может, огрызается, кидается....
Как бы вы к такому относились ? ))) (Возможный сосед, реальный....не суть важно, важно как бы отнеслись к нему ? )
Я вообще не представляю, что бы в реале особа мужского пола так со мной себя вела! Наверное я бы с ним попробывала подружится и разобратся чё ему не хватает! Может он просто несчастный и от этого злой?
С настороженностью или опаской! ? Не знаю как правильно.))
Вломил бы по рогам. Такой тип людей ниче иного не понимает. Только силу. Зато потом будет мимо прошмыгивать глазки потупив и доброжелательно говорить - здрасте...
В игнор))))))
Бог миловал от таких соседей. Но если бы и был подключила бы участкового. У нас менты быстро могут либо на счетчик поставить либо на 15 суток.
а ты его пару раз дерни когда он трезвый
Привет, давно не видела твоё фото. А соседа я бы сдала в психушку.
Галина Яковлева
Привет )
Не трогай гав... о, вонять не будет...
У меня такие есть соседи, но конфликты как то всегда мирно разрешались, не ору я в ответ, вот они и затыкаются!:)
Это Вы на Грузию намекаете? Получит ещё своё,и не раз.
Галина Яковлева
Нет, в данном случае на Корею Северную....
Как я Вас понимаю!!!. У меня не один сосед такой, а целое семейство монстров-нариков!! ! Прям через забор.. . 15 метров дистанция всего!... +2 жуткие собаки еже с ними!!!. Мы их игнорируем, но никогда не знаеш, что ожидать от идиотов :О ((
Siberian Kitten
Я мужа будила 15 лет минимум по 2 часа, потом он мне как то предъяву по какому то поводу дал, а я ему в ответ высказала ТО, что меня ЭТО на протяжении 15-ти лет выводило из себя, но я мило улыбалась, а ты даже пустяка вытерпеть не хочешь.
После этого в 30-ть минут укладывается.
дал бы в бубен если не дошло похронилбы
ни дома, где живём тридцать три года, ни на даче, которой пятьдесят два года, ничего подобного не происходило никогда.
Есть у меня такая соседка, нафигачится и ищет приключений. И что удивительно, никак не найдёт. Я, человек добрый во всех отношениях, но рядом с ней зверею....
Не обращала бы внимания. А если б "кинулся" тут ему конец, убогому.
У меня для подобных эксцессов с соседями имеется отличный арапник, и соседи это знают не по наслышке. Кстати их это очень дисциплинирует.
Вопрос актуальный! Был у меня такой сосед. Которым считал, что если он квартиру купил, то он может делать в ней, что угодно и когда угодно. После долгих просьб, вызова милиции. Как то он меня так достал... взял его родимого за шею, объяснил, что если он мне еще один концерт устроит, то я ему сделаю горе. Сосед съехал, больше я его не видел. )))
Игнор и контроль окружения. а ежли киницо - нейтрализовать и сдать.
У мея есть такая соседка. Я её игнорирую, а другие соседи грозятся сдать в психушку и даже милицию вызывали.
а если ему башку разбить!
Самое лучшее - это доброжелательное отношение к больным. Над больными не стоит издеваться или кончать их, как написала Катя Гудимова.
Самое лучшее, что можно сделать для больного - вызвать скорую психиатрическую помощь, и конечно же быть начеку. К больным надо с пониманием относится, а не винить их во всех смертных грехах.