Общество

Молодая девушка из Евпатории тронула тысячи украинских сердец! И Вас не оставит равнодушным. Она талантлива??? (видео)

Ждала тебя. И верила. И знала:Мне нужно верить, чтобы пережитьБои, походы, вечную усталость,Ознобные могилы-блиндажи.Пережила. И встреча под Полтавой.Окопный май.Солдатский неуют.В уставах незаписанное правоНа поцелуй, на пять моих минут.Минуту счастья делим на двоих,Пусть - артналет,Пусть смерть от нас - на волос.Разрыв! А рядом - нежность глаз твоихИ ласковый срывающийся голос.Минуту счастья делим на двоих...
Просто поразительно, как такая молодая девушка, отдаленная по времени от тех "грозовых лет",при
помощи песка и рук смогла выразить состояние души-ПАМЯТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ и ДОБРОТУ-чувств
которых нам, к сожалению, в последнее время так не хватает. Доброго жизненого пути тебе деточка!
asknow
Лучший ответ
Потрясён увиденным, плакал вместе с залом.. .
Рука Мастера, созидающая историю - хрупкая девушка
из Евпатории.. .
И Левитан, и Бернес - чудесно. . Но у меня в голове Тодоровский - "на площадке танцевальной 41 год.... "
Это искусство и есть та ПАМЯТЬ, которой сегодня так не хватает.. .
И та ДОБРОТА, так нужная ВСЕМ НАМ....
Вика Беланова Спасибо за ответ.
Ваши слова тронули не меньше, чем эта милая девушка.
увы... одна еврейская женщина и мужчина из японии уже давно работают в этом жанре
неплохо...)
известная тема, клип был музыкальный
Алекс Злобный
а что украинские -особые?
Sokolov Alexandr
Вика Беланова Почему особые? Такие же как все.
Эта талантливая девушка выступала на шоу: "Україна має талант! " Она, конечно, очень талантлива, но выдели бы вы остальных талантливых участников этого шоу! Один лучше другого. Украина таки "має талант! "
Ольга Донец
Вика Беланова Вы абсолютно правы. Участники этого шоу потрясают воображение, но девушка Ксения затронула мои самые отдаленные уголки души.
Хорошее выступление. Талантливое. Я за нее СМСку отправил и рад ее победе.
Я по какому-то христианскому каналу смотрел, ТБН что-ли. Так там один мужик все Евангелие так песком нарисовал!
Pavel Zhukov
У нас на Украине масса ТАЛАНТОВ!!!!
Сказать, что это прекрасно, значит ничего не сказать. Бесспорно она талантлива, и это не холодный, разумный талант. Это тёплый, сердечный, из души, если даже глядя на монитор компа текут слёзы. Она умеет тронуть сердце...
Olesja Dergunova
Спасибо за вопрос.
Aigerim *
Очень понравилось, спасибо!
Iren Badalova
Нет слов.... Просто умничка!
да! она талантлива !!!это просто прелесть !!!умничка !!!
безусловно талант!!!! жду продолжения!!
Вика Беланова Продолжение - обязательно, как только появится ее новое творение. Сама жду с нетерпением.
афигенно!!!!
нет. . мне не нравица)
Аlina ))