Общество
Молодая девушка из Евпатории тронула тысячи украинских сердец! И Вас не оставит равнодушным. Она талантлива??? (видео)
Ждала тебя. И верила. И знала:Мне нужно верить, чтобы пережитьБои, походы, вечную усталость,Ознобные могилы-блиндажи.Пережила. И встреча под Полтавой.Окопный май.Солдатский неуют.В уставах незаписанное правоНа поцелуй, на пять моих минут.Минуту счастья делим на двоих,Пусть - артналет,Пусть смерть от нас - на волос.Разрыв! А рядом - нежность глаз твоихИ ласковый срывающийся голос.Минуту счастья делим на двоих...
Просто поразительно, как такая молодая девушка, отдаленная по времени от тех "грозовых лет",при
помощи песка и рук смогла выразить состояние души-ПАМЯТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ и ДОБРОТУ-чувств
которых нам, к сожалению, в последнее время так не хватает. Доброго жизненого пути тебе деточка!
Потрясён увиденным, плакал вместе с залом.. .
Рука Мастера, созидающая историю - хрупкая девушка
из Евпатории.. .
И Левитан, и Бернес - чудесно. . Но у меня в голове Тодоровский - "на площадке танцевальной 41 год.... "
Это искусство и есть та ПАМЯТЬ, которой сегодня так не хватает.. .
И та ДОБРОТА, так нужная ВСЕМ НАМ....
из Евпатории.. .
И та ДОБРОТА, так нужная ВСЕМ НАМ....
увы... одна еврейская женщина и мужчина из японии уже давно работают в этом жанре
неплохо...)
известная тема, клип был музыкальный
а что украинские -особые?
Вика Беланова
Почему особые? Такие же как все.
Эта талантливая девушка выступала на шоу: "Україна має талант! " Она, конечно, очень талантлива, но выдели бы вы остальных талантливых участников этого шоу! Один лучше другого. Украина таки "має талант! "
Вика Беланова
Вы абсолютно правы. Участники этого шоу потрясают воображение, но девушка Ксения затронула мои самые отдаленные уголки души.
Хорошее выступление. Талантливое. Я за нее СМСку отправил и рад ее победе.
Я по какому-то христианскому каналу смотрел, ТБН что-ли. Так там один мужик все Евангелие так песком нарисовал!
У нас на Украине масса ТАЛАНТОВ!!!!
Сказать, что это прекрасно, значит ничего не сказать. Бесспорно она талантлива, и это не холодный, разумный талант. Это тёплый, сердечный, из души, если даже глядя на монитор компа текут слёзы. Она умеет тронуть сердце...
Спасибо за вопрос.
Очень понравилось, спасибо!
Нет слов.... Просто умничка!
да! она талантлива !!!это просто прелесть !!!умничка !!!
безусловно талант!!!! жду продолжения!!
Вика Беланова
Продолжение - обязательно, как только появится ее новое творение. Сама жду с нетерпением.
афигенно!!!!
нет. . мне не нравица)