Общество
Я вот сейчас кушаю курочку, тушеную с луком и морковкой и черный хлебушек. А у Вас чё на ужин?;)
Прочитала ответы и задумалась. Почему омаров никто не ест?)
А у нас сегодня грибной супчик с фрикадельками был, и там тоже морковка, перчик... вкусно и красиво, со сметанкой.
с хлебушком.: ) с маслицем, кто хотел...
Gulnara Utegenoba
ой как вкусно рассказываете!
Русбургер с кофе :)))))

пока не знаю, приятного аппетита !!!
Gulnara Utegenoba
спасибо)
Куринный шницель с макаронами...
Кус-кус с бараниной и овощами
Клубника и кофе с сыром бри)
А Вам-приятного аппетита!
Gulnara Utegenoba
а-бал-деть. где кризис? покажите мне его!)
Плов с баранинонй только что откушал.
А мы ужин отдали врагу
барбекю
Вот не поверишь-тоже курочка, тоже тушеная с овощами. И отварной картофель молодой с укропом и чесноком. Но мы уже приступили к чаю с лимоном.
Смотри на клаву не накроши ))) приятного аппетита)))
Gulnara Utegenoba
я аккуратненько) спасибо)
А у нас сегодня тушёный картофель с говядиной и грибами=))) Салаты Оливье и мимоза=))) И цитрусовый ликёр=))) Ням-ням=))))))
Gulnara Utegenoba
натуральный ням-ням, без вопросов))
сухая корка хлеба черняшки., стакан воды из под крана., зубчик чеснока., и шепотка соли....)))) )
шикую!!!)
Gulnara Utegenoba
вотэтадааа..
Водочка с грибочками
Gulnara Utegenoba
Очень неплохо)
Жанна, вы выдаёте желаемое, за действительное! Нельзя кушать курочку и печатать на клавиатуре.
У нас жара поэтому окрошка с холодильника.
Gulnara Utegenoba
ой класс
сарделька с макаронами и салатиком (огурцы и помидорки) .
только вот вопрос прочитала и снова кушать захотелось
Gulnara Utegenoba
ам! люблю салатик с помидорами, особенно когда туда еще добавить редисочки и со сметанкой))
Бутылочка шампанского!
Gulnara Utegenoba
недурственно!
Картофельное пюрэ и свининка в тесте. На десерт мороженно и тортик.
Gulnara Utegenoba
приятного)
чай с лимоном - худею
Gulnara Utegenoba
надо говорить: стройнею!) Желаю Вам успешно справиться с поставленной задачей)
а я на сухом голодании уже 3 суток. . ни пить ни есть не хочу..!
Gulnara Utegenoba
Я не сторонник) Но.. будьте здоровы! Выходите аккуратно только.
А у нас опять отруби. Трава только на обед.
Вот имено сейчас кушать курочку уже вредно. Хотя бы часов до семи успеть.... А теперь будут неприятные сны сниться, а курочка на бочках отлаживаться....
Gulnara Utegenoba
бе-бе-бе )
шоколад и макаросы с мясом
А я только что съел - борщ, мясо, молодую вареную картошку в постном масле, целую глубокую тарелку свежей домашней клубники, а сйчас думаю съесть пачку "варенца"....
свежевыловленная семга приготовленная на углях! да пол литра "шила"!)
одна вода)))
Gulnara Utegenoba
Зато полезно!))
Хлеб и вода - худею
пока ничё-надо к тебе приехать поужинать
Gulnara Utegenoba
"Я на Вас мужу пожалуюсь. И он превратит вас в крысу! — А кто у нас муж? — Волшебник…" )))))))))))