Общество

Почему кони могут спать стоя, а люди не умеют?

Зато люди умеют храпеть, как кони...
Настюшка Альберг
Настюшка Альберг
7 175
Лучший ответ
В НКВД в забитых камерах как только не спали.
Елена Демина
Елена Демина
68 026
посмотрел бы я как бы они спали стоя на двух ногах ..
кони же столько не пьют...
Имаш Косжанов
Имаш Косжанов
45 317
Попробуй поработать без перерыва трое суток подряд и научишся спать даже стоя, как лошадь!
Аня Лопарева
Аня Лопарева
33 869
Почему же люди не умеют спать стоя :).Я если еду в метро, то сплю стоя, как боевая лошадь :-)).
я сплю стоя при нужде и не лошадь ...слабо.
Олег Васильев
Олег Васильев
25 708
На Кавказе всегда было особое отношение к лошадям, особенно у мальчиков. Вот какую замечательную историю сочинил Ахмет Евлоев из начальной школы-детского сада № 48 г. Нальчика
Сказка Ахмета

Жила-была лошадка. Сначала она жила на страницах моей книжки. А потом стала приходить ко мне во сне и разговаривать со мной. Однажды она попросила меня нарисовать ее. Но я нарисовал ее плохо и, как ни старался, лучше у меня не получалось. Она обиделась и перестала ночью разговаривать со мной, а только грелась под звездами, щипала травку и грустно смотрела на меня. Я рассказал об этом бабушке. Бабушка купила мне игрушечную лошадку, и я стал внимательно ее рассматривать, играть с нею, ухаживать за ней. Я понял, какая красивая и гордая у нее шея, какие стройные ноги, какая пушистая грива, а бабушка мне показала, как надо ее нарисовать. И вскоре я научился.

Теперь лошадка снова разговаривает со мной, а дедушка обещал повезти меня на ипподром посмотреть на настоящих живых лошадок, он сказал, что живые — они еще красивее. Один раз я уже видел живую лошадку и думаю, что они очень украшают нашу Землю.
Галина Томчик
Галина Томчик
17 263
Рустам Рустамов Нальчик - не Гуляйполе, к счастью))))))
Ошибаетесь. Люди всё умеют и стоя спать, и лёжа работать.
Korund.68 .
Korund.68 .
8 342
я в армии стоя спал пару раз)))
Boris Kim
Boris Kim
5 816
в арми даже на ходу спят. . идут и спят.. . так что при должном подходе к человеку коню за ним неугнатся....)))
у людей только две ноги :)
Поезди каждый день в 5 утра на электричке, забитой до отказа-неделя и нучишься спать в любых положениях и в любом месте.
Просто леняться
Иногда добираясь на работу в общественном транспорте можно спать стоя и при этом поджав ноги! Как попробовать такое ..СЛАБО?? ?
Лошадям такое и не снилось!
За-то люди могут спать на стоячем коне, а они на нас, кхм..
У лошпдей просто коленкизащелкиваются.