конешно... ведь это так классно когда ты осознаешь что в этом мире счастлив не только ты)) )
да и тем более лучше радоваться чужому счастью, чем горевать по чужому горю
Общество
умеете лм вы радоваться за чужих людей?
Умею. Если только человек мне симпатичен. Если нет мне фиолетого что с ним происходит.
а зачем?
Я - да.
O, da. i dage bol'she, chem za sebya.
Конечно.... Мне всегда приятно что у моих знакомых что то происходит хорошее...
konechno,esli i ya k etomu prilozhYl svoyu malen*kuyu leptu,to radostnee vdvoine.
Умею! Особенно, за своих соотечественников, когда узнаЮ, что у кого-то из них всё хорошо.
я вообще люблю когда людям хорошо.... все такие добрые счастливые и по детски наивны!!!!
Natasha Kogai
супер ответ супер женщины
да и завидовать по "белому"
Любой нормальный человек радуется.
Да, мне радостно, когда у других людей все хорошо
Умею, но не за всех.
Конечно, а как иначе?
да, если например чей-то ребенок выздоровел или человек заслуженно получил то, что хотел всю жизнь.... и. т. п
Нет! только завидовать!
Как то ни разу не приходилось испытать порадоваться за чужого, а вот за знакомых часто.
Скрее -Да, чем -НЕТ...
Я уверена, что у вас очень хорошо!!!! И ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!;))))))))))))))
да
С довольствием, а почему нет?
У меня скорее зависть, чем радость, и при этом я всегда себя ругаю за это.