Общество

Ваша версия что случилось с Пригожиным? Может он жив и радуется этому чужим лицом, смеясь над всеми

Юля Панкина
Утек в теплые края! ;)
Алексей Галанцев
Лучший ответ
это сигнал от РФ что они готовы...
Эдуард Тополь*Чужое лицо*....продолжение.
Посмотрим на похороны. Кто туда придет - это интересно. У Пригожина двое детей.
Артём Шпикин
На самом деле разбился Путин а Пригожин жив.
Мой маразм ничем не хуже Вашего.
Даниил Величко
Мавр сделал своё дело и скрылся.
Я считаю случилось то о чем аналитики предупреждали давно. Кремль сломался и лег под Америку. По сути сделан подарок Украине на 24.08.23 как день независимости и 1,5 года СВО, ну и подан сигнал что они готовы покинуть африку, сирию. Все по методичке ФСБ Патрушева-старшего. Теперь счет между ФСО и ФСБ ничья 1:1. Убит Гиркин-Стрелков от ФСБ. Ликвидирован Пригожин от ФСО
Luda Okonechnikova
Наргиза Аскаралиевна А гиркина кончили?
Aliya Rysaliyeva Гиркин жив так то
Пока нет смысла в версиях. Причины неизвестны, Даже, черные ящики не нашли.
Юлия Гавриленко Да тут и гадать нечего. Обломки самолета нашли в километрах друг от друга. Значит, взорвался и разлетелся в воздухе. Не мотор отказал.
Даже если так, вряд ли он такую жизнь хотел. Если бы хотел, то мог бы давно иметь.
Всё может быть особенно за большие деньги
Если этот жив то в кремле уже точно никто не работает
Записался пассажиром а сам в самолёт не сел
Нужно было пугануть поляков - Пригожина подняли на "бунт" и отправили в Беларусь. Сейчас идут поползновения в сторону мирных переговоров - Пригожина спрятали под сукно.
Ни якобы бунт, ни катастрофа - в СМИ не освещались вообще. Ни одной приличной фотографии, ни одного репортажа с места. Выводы напрашиваются сами собой.
Алина Евсеева
за кровь летчиков 24 числа и вранье кто-то должен был заплатить
Aliya Rysaliyeva Шойгу. Причем тут Пригожин то?
Валентина Валентина За кровь невинных летчиков убил других невинных летчиков. Пошарь во лбе, не спишь ли ты?
Алина Евсеева Кто видел этих лётчиков? Ни одного репортажа с места крушения не было.
Аватарка твоя понравилась, а Пригожин ---очень жаль его