Общество
По данным статистики в Псковской области из-за повального алкоголизма до 30% детей родяцца недоразвитыми умственно. Мой
коллега на работе говорит, что это нормально, просто по закону Дарвина слабые вымирают уступая место сильным. А вы как считаете?
Миром на самом деле управляют 300 влиятельных семей. Это тайное массонское общество, страны большой 8-ки лишь марионетки в руках этой организации.. . Известно, что терракт 11 сентября был спланирован и осуществлен именно этой организацией. В 1970 году комитет 300 пришел к выводу что до 2070 года на земле должно остаться 1 млрд. человек, т. к. ресурсы земли подходят к концу. Кто входит в этот миллиард? США, Канада, Япония, Израиль, Европа. На Африку - СПИД (сейчас до 40% зараженных, остальные убиваются голодом) на Россию - алкоголь, табак, наркота, распущенность (по статитиске 60% молодых людей умирают от "не понятных причин" - а именно износа организма от вредных привычек), а так как арабский мир не поддается спаиванию и разврату их банально уничтожают войнами.
Дурак твой колега пусть сравнит с статистикой по рождению больных детей в цевилизованных странах.
/// ///
А коллега , видать , москвич ...То , что в Псковской на 6 деревень 1 ( ! ) 2-летний малыш - ЭТО вот беда .
я работаю с детьми разного возраста от четырёх до четырнадцати лет, В настоящее времяпоголовно все малыши имеют диагноз гидроцефальный синдром, это проблемы неврологического характера, Дети либо заторможенные, либо гиперактивные, но с рассеянным вниманием. Выводясен? -Если говорить о законе Дарвина, то сейчас более слабые уступают менее слабым. О СИЛЬНЫХ РЕЧИ НЕТ.
Причины, конечно алкоголизм, экология.
Дмитрий Стасьев
экология тоже уничтожается целенаправленно
это не случайные процессы, так же как и алкоголизм, который насаждается
вот ролик о том, как подделывали ГОСТы на спирт
Из чего делают ВОДКУ? Смотрите ГОСТы (государственны е стандарты)
02:42 28.53Mb
http://rutube.ru/tracks/1120253.html?v=8d15e29c61af8da49e4a1e9be16fc069
Как убивают детей
http://rutube.ru/tracks/1586275.html?related=1&v=e6fea588f6a7f12c9a3c3feaac660316
Петров К.П. о вредных привычках
04:39 21.31Mb
http://rutube.ru/tracks/1490130.html?related=1&v=9467cc704cc6de20801306abe65d8e35
а еще есть такая вещь, как принудительная ВАКЦИНАЦИЯ.
в руках у тех, кто стремится снизить население нашей страны, она такая же опасная вещь, как и алкоголизм и наркотики
Правда о прививках
1:44:48 285.99Mb
http://rutube.ru/tracks/34246.html?v=6174469a5401a4ab98e7577e372d68f8
02:42 28.53Mb
Как убивают детей
Петров К.П. о вредных привычках
04:39 21.31Mb
Правда о прививках
1:44:48 285.99Mb
это ужасно
Кончай п#здеть!! ! Это вам хачам так по мозгам катают, что бы вы себя самым лучшим народом возомнили. Немцам в 30-х тоже самое говорили, слово в слово, то же думали, что русские спившиеся алкоголики, а Русские им потом такой п#зды вломили, за их гнилой базар, и ты рано или поздно доп#здишся !!!
Вот тут и подумаешь о резервциях, лагерях и порядке.
Дмитрий Стасьев
для американцев их уже даже отстроили
http://www.libertyforlife.com/jail-police/us_concentration_camps.htm
это все часть одного и того же замысла
одних в лагеря, других споить и что бы мы все перемерзли, африканцев заморить голодом и болезнями, а на планете оставить 500 миллионов, что бы обслуживали Новое Мировое Правительство и добывали сырье
это все часть одного и того же замысла
Разница есть! Потому что сейчас на ТВ вечером куда не переключи - везде реклама пива! УРОДЫ! Государство САМО спаивает свой народ. Им не нужны здоровые люди. Ведь как прекрасно - давайте, пейте, мы заработаем на продже дерьма, которое называем пивом (на деле которое с настоящим пивом и рядом не стояло никогда) , потому, когда оно о себе заявит в вашем организме, мы вам дадим лекраство чудодейственное, от печени, от сердца, от головы, да от всего; заработаем еще и на этом, при всем при том, КОНЕЧНО же вас никто не вылечит, потому что опять таки, если люди буду здоровые, откуда же будут брать миллиарды магнаты, которые производят/продают лекарства? Эти фарм. препараты только отдаляют неизбежное, ни разу не лечат, в частности то, что рекламируют.
Просто делают деньги на народе. Через всю его жизнь.
Да в стране полный каюк конечно надо принимать меры пойду писать президенту...
да какая разница, алкаши передохнут, останутся нормальные люди, выживает сильнейший
Дмитрий Стасьев
только сильнейшими в данном случае будут те, кто эту диверсию затеял.
эти процессы управляемые!
02:42 28.53Mb
Как убивают детей
Петров К.П. о вредных привычках
04:39 21.31Mb
Правда о прививках
1:44:48 285.99Mb
эти процессы управляемые!
02:42 28.53Mb
Как убивают детей
Петров К.П. о вредных привычках
04:39 21.31Mb
Правда о прививках
1:44:48 285.99Mb