Общество
А если человек привык всё и вся обдумывать....это что, клиника? И каков диагноз?
клиника - это действовать не думая. Голова у человека ж не токмо шапку носить и есть в голову, но и думать. Постарайся это понять...
Трофименко Ольга
Вот спасибо, я-то как раз и думаю, а мне диагнозы ставят. Поэтому и вопрос задала.
У этого человека есть мозг, который он использует по прямому назначению.
Паранойя
Трофименко Ольга
Спасибо!
Рационализация. Не тратит по пусту свои силы и нервы, не разбрасывается словами и делами.
Ученый малый - но педант!
А. С. Пушкин ))
Это человек с аналитическим складом ума. Умный человек.
для него-никакой, но с этим человеком очень тяжело...
Антимаразм
Молодец этот человек, редко у кого получается сначала думать.
человеку свойственно анализировать и делать выводы. Если он совершает опроменчевые поступки то он или игрок или дурак.
Подождать но не слишком долго, а потом искать более решительного, а то так всю жизнь и прождешь, а он ничего и не решит, вообще если человек говорит, что ему надо подумать, скорее всего ему это не надо, он ппросто не знает как это сказать - чтоб не обидеть, вот и тянет время, это погано!
Это прагматичность и порой - максимализм. Значит могу сказать есть еще и честолюбие? Хорошие качества для делового человека. Правда в жизни бывает трудновато в общении. А просто потому - что таких мало. Общаясь с себе-подобными перестанете сомневаться!
Трофименко Ольга
Спасибо!
человек страхуется. но жизнь диктует свои правила.
Осмотри всё заранее - не придётся действовать в спешке.
М-да... Дай подумать....