Общество

Символ России

По- вашему мнению, какой у России символ?Шапка-ушанка?Медведь?Матрешка?Пушкин?Очень интересно знать Ваши мнения...
Мне как филологу, ближе Пушкин, и, возможно, Есенин!
Н*
Наталия ***
Лучший ответ
Лидия Волкова Позвольте-ведь речь не о президенте Ливии???
алкаш с бакалеи
Оля Прекрасная
Мишка в ушанке, с флагом и матрешкой в лапах.)))
Орел с ликами Путина и Медведева, а в лапах вентиль нефтяной и деньги.. . А вот в перьях крыльев надо в микроскоп смотреть народ и его пожирающую административную тварь, которая при случае поминает две головы и высвобождает когти на период воздействия на народ, все за те же деньги! А Вы знаете, что перья у орла тоже выпадают?... Как и народ.. . И хорошо если только морально, а не безвозвратно...
Лидия Волкова
Символ России - Людмила Зыкина.
Пушкин - для россиян, а для иностранцев - матрешка и медведь.
Денис Болдарев
Да никто символ России это двуглавый орёл а это шапка ушанка север медведь центр Пушкин Европа страны матрёшка тоже Европа помимо нас ещё чукчи буряты нет герб
Марина Жидких
нелегальный мигрант из Марокко, Чебурашка)))
Виктор Караваев Класс! Это же классика!
каша, борщ, ну и кризис в придачу, ан нет, чуть не забыл, госторбайтеры)
Алина Каргина
Березка...
Заедешь вглубь земли родной, да там найдешь деревеньку на берегу речки среди рощи березовой, а посреди деревни церквушка православная, а у церквушки источник святой, а из источника девица красная водицу холодную пьет, вот у нее и спроси в чем сила русская, в чем символ России.

А те, кто тут в Интернетах задницу просиживает, не ответят они тебе на вопрос твой.
Из предложенныз Вами вариантов, я бы выбрала Матрёшку! Потому что это изделие является предметом покупки практически всех туристов, приезжающих в Россию.
Kopulaste cerkwie ze złotymi krzyżami.
Kupolniye tserkve s zolotimi krestami. (yesli pravilno po russki napisal)