Общество

насколько смертность превышает рождаемость в России?

у нас в деревне .это около 6000 чел. с начала года родилось 33 ребенка и половина -это цыгане и сешанные гр. браки с узбеками и ит. и т. п. а умерло более70 человек
смертность в два раза превышает рождаемость в России.

Как изменить показатели? http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=0D8D158D2FF74DF0B030AC6EC1041FC5
http://akparov.ru/node/43. Также смертность превышает рождаемость в девяти из 27 стран-членов Евросоюза — Болгарии, Венгрии, Германии, Италии, Латвии, Литве, Португалии, Румынии и Эстонии.
Дмитрий Свиридов
Лучший ответ
Ваша попытка принизить реальную ситуацию по репродукции населения в России мягко говоря смешна...
Лена Фоминых
в общей сложности на сегодняшний день смертность превышает рождаемых на 3%
Власть тревожит РЕЗКОЕснижение числа населения.
Потому что, это действительно опасно из-за общего "старения" его состава.
Пенсионеров станет больше, а работоспособного населения меньше. Кто пенсионеров будет обрабатывать?
А в принципе, что плохого от уменьшения численности населения вообще?
Какова должна быть численность всего населения мира, чтобы Земля смогла прокормить эту массу?
Можно спорить о конкретных цифрах, но главное, согласиться с самим принципом. Ресурсы Земного шара конечны!! !
Что будут есть наши пра-пра-правнуки?
Не пора ли потихоньку-полегоньку начинать осозновать эту бесспорность.
ИЛи будем бесконтрольно плодиться и уповать на то, что потомки изобретут средства расселения землян в Космосе? Или есть другие мысли по этому поводу?
Или нам самим еды пока хватит, а после нас хоть потоп?
Ирина Шитова
В деревнях жопа полная. А вообще сейчас идут дела на поправку не далек день когда рождаемость превысит смертность. Пик смертности по отношению к рождаемости пришелся на 93-94 года.
Z-
Zebosh -
население России в год становится на 1 миллион меньше.
Примерно от 700 тыс до 1 млн человек в год
в 2раза смертность певышает..
ненай:)