Общество
что вы думаете о этих словах?
нужно думать о людях а не о себе и о будущем человечества именно в нём смысл жизни личности. твои слова и поступки должны быть абсолютны и ответственны только тогда ты станешь личностью. а когда мы все станем такими это можно будет назвать человеческим обществом. и не просто а разумным человеческим обществом.
"...твои слова и поступки должны быть абсолютны и ответственны, только тогда ты станешь личностью"" - правильные слова, хорошо если их многие услышат, еще лучше если примут на вооружение.
Настя Машанбаева
будем стараться.
Человек человеку-друг, товарищ и брат. Но что-то много падл было, кто этот закон решил обойти, для себя любимого. А падлы те не из рядовых были, вот народ и пошел заними, яко скот, свергаясь в братоубийство и прочии херомантии. Все. Попробуй тут вырулить обратно, только не пукни. Вот так-то, дорогой Ноль.
Настя Машанбаева
Эгоизм и личность - взаимоисключающие понятия. мы не рулим обратно. Я говорю от имени движения "пробуждение разума". если интересует то http://www.nolie.ru/dotnetnuke/
Романтика :-))
Словоблудие.
в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТЕБЯ МАЛО КТО ПОЙМЕТ
у многих вместо мозгов жажда наживы
все это нужно но... .
какой ценой ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ЭТОМУ ПРИДЕТ?
у многих вместо мозгов жажда наживы
все это нужно но... .
Настя Машанбаева
прошлое должно научить нас многому в этом его смысл. время дикости прошло 21 век нужно мыслить учится по другому. мы занимаемся этой проблемой. если интересует то - http://www.nolie.ru/dotnetnuke/
словесный понос
Настя Машанбаева
аргументируйте пожалуйста, если это возможно.
каждый сам решает, в чём истинный смысл и как сделать общество разумным. А слова - бред.
Настя Машанбаева
поймите меня правильно. ваша точка зрения эгоистична и как следствие неразумна. действительность одна и знания должны быть едины, а люди равны - это справедливость и разумность.
Вы правы с точки зрения все альтруистов и меценатов планеты.
Но если дома есть нечего и на проезд не хватает и на сигареты.. . то от мыслей о человечестве толку не будет.
Просто нужно делиться с ближними если у тебя есть избыток в деньгах, нолучше отложить на депозит и на след год слетать куда нибудь.. . Вам решать! Альтруизм своиственне подросткам и пжилым людям, а в молодости нужно делать себе будущее а не отвлекаться на посторонние вещи. Толку не будет от них! Это я вам открыто заявляю, так как раньше тоже размышлял как вы.
Обеспечте себя, свою семью а потом в депутаты баллотируйтесь вот тогда и вспомните о своем сегодняшнем вопросе! А так вы действительно хороший человек но с такими мыслями вы далеко не пойдете.
Настя Машанбаева
Я говорю от имени движения "пробуждение разума". если интересует то http://www.nolie.ru/dotnetnuke/
Вы рассуждаете очень логично, т.е. в зависимости от условий.
как койкто говаривал.. .
золотые слова, золотой ты человек...
правильные слова я считаю
Настя Машанбаева
спасибо вам.