Общество
Ребяты!А какое вам дело до моего курения.И вообще,с чего вы взяли,что курят только дебилы?
курите на здоровье
А вы забейте нафиг на таких и усё!
Когда мужик, прикрывающийся женским аватором курит - это даже никто не обсуждает.
Екатерина Пядышева
Как это оригинально,ново...
Танюшка Дворницкая
А какое вам дело до того, какого пола на аватаре? Вы что, гомик?
конечно дебилы и кретины, нормальные бухают )))
Это, типа того, они - за здоровый образ жизни.. . А пассивное курение вреднее!
Решила себе польстить?
Захаровна, не обращай внимания на всяких додиков. А еще лучше, давай вместе их обкурим.
Мне то до лампочки. Только не надо курить рядом со мной и хватит это все навязывать, а то скоро хороших некурящих девушек совсем не останется. Кстати, нормальные люди среди курящих понимают, что курение отнимает их здоровье.
а на каком этаже живешь, Захаровна?)))))))))))))))))))))))
Екатерина Пядышева
На 25....
а что нет?!
мне нет никакого дела не до чьего либо курения
дебилы не курят
вредным привычкам подвержены все - и дебилы и гении
Вы себе льстите, до вашего курения никому нет дела, впрочем как и до пития и прочих пороков...
Кури на здоровье....
Человек отличается от животного тем, что ему дан разум и у него всегда есть выбор в жизни. Так что каждый человек сам кузнец своего счастья, сам в ответе за свои действия и поступки и никому абсолютно нет до этого дела
Полностью солидарна. Моё курение НИКОМУ, кроме меня, не вредит. Даже помогает-табачным компаниям обогащаться.
Хотите курите, не хотите не курите. Ваше личное дело.
Да ну глупости КУРЯТ отнюдь не дебилы! ГЕНИИ, ТАЛАНТЫ тоже очень замечательно курят:)