Общество

А почему вам не интересен никакой национализм кроме русского?

А потому что чаще всего визжат про русский национализм тогда,
когда русские (и нерусские русские) начинают поднимать голову, пытаются проявить национальное самосознание,
испытывать тревогу за Родину Россию, бороться за свободу от грязного жулья и нечистой пены...
Анна Нелюбова
Лучший ответ
мне и русский противен!
Женя Joniman
А с чего вы решили, что мне русский национализм интересен? Он точно такое же дерьмо, как и все национализмы. А какая там нация прописана - да пофиг, хоть русские, хоть прусские, хот евреи, хоть англичане.
Я - за патриотизм
на что ты тратишь свою молодость, мне жаль тебя!
Врага ищешь в других, а ведь ты сама себе враг!
А что в национализме хорошего ?
Абсолютно ничего . Это даже опасно .Приведу пример .
Газета " Я русский " .
Редактор газеты получил серьезню травму в результате взрыва в редакции .Говорит что их взорвали. Есть версия что они изготовливали взрывное устройство и взорвались . А как там на самом деле было, поди разбери .
а остальные мне по барабану....
национализм не имеет национальности
Мне и русский неинтересен, т. к. я еще не встречал ни одного националиста знавшего о России и русских что-нибудь кроме штампов и лозунгов.
Elmar Qeribov
Потому что я-цивилизованный человек, и еще потому что я верю в Бога. Да, и самое главное- у меня и дедушки и бабушка-ФРОНТОВИКИ! Они этих гадов били. И я при случае завалю.
Интересен. Но как правило он направлен против Русских
а чего вы с русским национализмом пристали, вам заняться нечем что ли. нет чтоб о цветочках поговорить, нет же заладили национализм национализм. скучно с вами с инвалидами умсвеннгого труда. я вот очкариков за рулем не люблю, какие то они не такие как мы белые, гоняют очень резко и быстро и почти поголовно, наверное потому что дорогу плохо видят и нефига не боятся поэтому.
Почему не интересен? Интересны англичане, американцы, китайцы, японцы, итальянцы, евреи и многие другие, но не все.
Просто у многих осталось мнение, иностранец- "редиска".
Скорее интересны люди, традиции и что-то такое, что делает их другими.
Если страна (любая) живёт богато и для своих граждан, то любой национализм стремится к 0.
Ой, а мне и русский не интересен, кстати, национализм - это полная х*ня, вы не знали ?)
Е*
Елена *****
Русский национализм, может рано или поздно привести к "взрыву" и свержению ИГА... .
Поэтому он для НИХ, так страшен....