Общество
Сексуальность и женственность, в чём разница?
для меня женственная женщина сексуальна
Сексуальность - это изюминка, придающая женщине шарм. Вот если вслед тебе оглядываются, то ты сексуальна. Она может быть в походке, во взгляде... С женственностью не имеет ничего общего.
у нас в стране - во всем, куда не повернись, показуха, это как кричащая сексуальность, а когда не станет одиноких людей, судить будут не по одежке, исчезнет желание унизить ближнего, и на улице можно будет чувствовать себя, как дома, тогда речь пойдет о женственности,
Сексуальность - желание, чтобы трахнули, женственность - желание понравиться.
Вспомни Деву Марию. Идеал женственности...
Женственность - это мама, а сексуальность - самка.
Женственность-это когда видишь и оцениваешь. А сексуальность-это когда еще и ЖЕЛАЕШЬ.
женственность - это и внешне, и внутренне. Вызывает у мужчин восторг, у женщин - взрыв зависти и потому ненависти. Сексуальна та, при виде которой про уважение и восторги забывают, чувствуя только мощное усиление похоти.
Есть и мужская сексуальность.
сексуально может выглядеть кто угодно а женщиной может быть не каждый да и не каждая
сексуальность внешнее качество а Женственность это внутреннее
Иса Усманов
вот это супер
Женственность - желание жить
сексуальность - желание перепихнуться
сексуальность - это кричащая женственность :)
Можно быть женственной, но не сексуальной и наоборот.
Но часто они присутствуют вместе - это уже ЛЮКС.
Если вдаваться в этимологию, то сексуальность - это естественность, а то что люди называют сексуальностью есть сексапильность на самом деле.