Развитие женственности
Мужчина и женщина сотворены как взаимное дополнение друг к другу, а не как равноценная замена. В эпоху «унисекс» и развитого гомосекуализма, который пришёл на смену развитому социализму, народ всё больше забывает, чем же женская психология отличается от мужской психологии, женственность от мужественности. Поэтому каждая разумная девушка на определенной стадии осознания оказывается перед задачей развития женственности.
А помнить это очень даже стоит. Потому что если вы ходите быть счастливы с настоящим мужчиной, надо быть настоящей женщиной. Настоящий мужчина на подделку не купится.
Подробнее
http://www.realisti.ru/main/women?id=494
http://www.realisti.ru/main/women?id=464
Общество
Для вас женственность и сексуальность- это одно и то же? Для меня- да! Если вы не согласны, то объясните, почему.
ну как сказать - со стороны виднее
Я знаю, что мужчины тоже бывают сексуальными.
не одно и тоже. женщина может плавно двигаться и со вкусом одеваться, иметь бархатный голос и т. д. и при этом быть бревном в постели
Сексуальность - это характеристика половой принадлежности? В таком случае мужчина тоже должен быть сексуальным. Дя меня важно, чтобы девушка была женственной, но быть женственной вовсе не означает выпячивать свое тело напоказ перед окружающими людьми. Женская сексуальность только для любимого мужчины.
ну сексуальным может быть и мужчина, но женственный мужчина- не сексуальный. сексуальность шире по отношению к женственности (по смыслу) . а женщина может быть женственной ( хорошо выглядеть, как женщина) но при этом не быть сексуальной.
так что мой вывод- я не согласна с вашей точкой зрения)))
Я согласна, НО ЖЕНСТВЕННОСТЬ ЕЩЕ И МАТЕРИНСТВО!
Елена Пухлякова
а мужественность- отцовство ?