Общество

"Благими намерениями вымощена дорога в ад". А чем вымощена дорога в рай?

Тоjiиk
Наверно, любовью к людям и помощью им по мере возможности.
Ирина Кузык
Лучший ответ
Тоjiиk Наташа, а что такая аватарка грустная?
Благими делами-классика жанра.
Aleksey Matskevich
Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю?
логично предположить, что благими делами
телесными мучениями
Про100Вовочка
Покаянием, наверное
Инициативными действиями и решениями. . -по одной стороне, и покоем и умиротворенностью - по другой стороне.
Раз уж мы говорит об аду и про рай Для Какого-то человека самому для себя.
Счастлив не тот у кого Много, а тот кому Хватает!
Юрий Орехов
Мечтами.
"Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудство! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта
лепестками роз
а рай существует?
Ну это такое выражение.. . значит не нужно лезть туда, куда тебя не просят.. . Еще было выражение такое "святая простота"... где по легенде.. . во время инквизиции одна пожилая женщина пошла по лесу собирать ветки и найдя их положила под костер казнимой женщине.. . тогда сам инквизитор и сказал про это - святая простота) ) жить по совести нужно на самом деле - что тебе подсказывает, а не кто-то так...
Rashida Makhmutova
страданиями
это узкая тропа чаще всего каменистая
"Благими намерениями вымощена дорога в ад" в этой цитате филосовский смысл, подразумевается у тебя благие намериния, но с целью собственной наживы, то дорога в ад, а с благими чистыми намериниями, дорога в рай.
через ад ад ад ******)))))))))