Общество

Если бы в России был издан Указ о принудительной замене автомобилей на велосипеды (кроме служебных) покорились бы? =)

Ильдар Галимов
Ильдар Галимов
27 040
Хотелось бы посмотреть на депутатов, крутящих педали. Может тогда на было бы таких толстопузых.
Shadows Blaind
Shadows Blaind
16 927
Лучший ответ
Климат не позволит.
Отлично! У меня работа в 10 минут от дома...
D(
Dayana (_)
85 593
вот пля по ржал бы я на них
Марина Ns
Марина Ns
72 472
а зимой по заваленным снегом дорогам.. тоже на лисапеде?
нет.. не логично
и не полезно
и опасно для многих
нет, не покорился бы такому бреду)
откуда такой бред?
НА
Наталья А
43 936
а если из капотни на хорошевку, например. а зимой, или в ураган, как вчера, а если после смены на заводе, где и так физические затраты превышают все нормы, а если просто боишься на веле, а если в магазин на неделю закупаться надо, а если заезжать за детьми, а если в костюме при официозе надо быть, чистеньким и глаженым, а если после работы на рыбалку за 400 км, а если жарко, а если у магазина оставить, а если шину проколол, а если сослуживец напился и может только лежать????
AA
Ak_Erke Abdullaeva
39 129
Конечно! Это же для моего благо. И экологию для внуков сбережем....
Такой указа в России не издадут! Вы сколько в день тратите бензина в пробках? А деньги те куда идут? вот-вот.
это улучшило бы экологию. мне электромобиль лучше чем велосипед. представляю как в костюмах на работу будут ездить за 60 км например.
А можно наоборот? У меня только велосипед, а так хочется автомобиль. То есть я уже давно неизданному закону покорился.
Н*
Наташа ******
13 911
а вы батенька провокатор а если издадут указ с 9 этажа или в ж е тоже подчинитесь сама постановка вопроса заставляет задуматься не уж то и правда страна моя дебилия в МОСКВЕ конечно можно поэкспериментировать но народ не готов все равно будут блатные и тд и тп
надо со служебных начинать. А вот экстренные службы не трогать, пожарные, скорые и т. д. Чиновников на велосипеды хорошо бы посадить. Для личных перевозок себя любимых обычным гражданам нельзя запрещать авто. Это всё таки гражданское право каждого. Кстати я права получил на днях.
наверное нет
Сауле Тканова
Сауле Тканова
4 052
конечно))

Похожие вопросы