Общество
Если бы в России был издан Указ о принудительной замене автомобилей на велосипеды (кроме служебных) покорились бы? =)
Хотелось бы посмотреть на депутатов, крутящих педали. Может тогда на было бы таких толстопузых.
Климат не позволит.
Отлично! У меня работа в 10 минут от дома...
вот пля по ржал бы я на них
а зимой по заваленным снегом дорогам.. тоже на лисапеде?
нет.. не логично
и не полезно
и опасно для многих
нет, не покорился бы такому бреду)
нет.. не логично
и не полезно
и опасно для многих
нет, не покорился бы такому бреду)
откуда такой бред?
а если из капотни на хорошевку, например. а зимой, или в ураган, как вчера, а если после смены на заводе, где и так физические затраты превышают все нормы, а если просто боишься на веле, а если в магазин на неделю закупаться надо, а если заезжать за детьми, а если в костюме при официозе надо быть, чистеньким и глаженым, а если после работы на рыбалку за 400 км, а если жарко, а если у магазина оставить, а если шину проколол, а если сослуживец напился и может только лежать????
Конечно! Это же для моего благо. И экологию для внуков сбережем....
Такой указа в России не издадут! Вы сколько в день тратите бензина в пробках? А деньги те куда идут? вот-вот.
это улучшило бы экологию. мне электромобиль лучше чем велосипед. представляю как в костюмах на работу будут ездить за 60 км например.
А можно наоборот? У меня только велосипед, а так хочется автомобиль. То есть я уже давно неизданному закону покорился.
а вы батенька провокатор а если издадут указ с 9 этажа или в ж е тоже подчинитесь сама постановка вопроса заставляет задуматься не уж то и правда страна моя дебилия в МОСКВЕ конечно можно поэкспериментировать но народ не готов все равно будут блатные и тд и тп
надо со служебных начинать. А вот экстренные службы не трогать, пожарные, скорые и т. д. Чиновников на велосипеды хорошо бы посадить. Для личных перевозок себя любимых обычным гражданам нельзя запрещать авто. Это всё таки гражданское право каждого. Кстати я права получил на днях.
наверное нет
конечно))