Общество

Когда приходится выбирать,то выбирать не приходится.Или как?Или как обычно куда?

Сам поняли, что спросили?
Галина Целёва
Лучший ответ
Наверное оно так!. . Главное, чтобы выбор был правильным!... Или я опять ...Т. Ф.
Юлия ...*
Когда приходится выбирать, то выбирать ДА приходится.. . ))))
Это на вопрос КАК.. .
А вот КУДА.. . Это сложнее.. .
Есть целая система.. .
Сначала - замереть и обратиться вглубь себя-единственного.. .
Ответ найден? Воплощай!! ! )))
Нет ответа?? ? Тогда посоветуйся.. .
И вот тут возникает третий вопрос. которого у тебя ЕЩЁ пока нет.. .
ЗАЧЕМ?? ?
А всегда ли нужно делать выбор самому? ))))
Я, как фаталист, лучше подожду "Авось"... Он придет!
Просто надо быть на месте, во время раздачи, что бы потом не пришлось хватать, что под руку попадется, потому как и этого можно получить. Жизнь такая!
Юрий Маланин
Да всякО бывАт!! !
Бывает, что таааакой выбор, что глаза разбегаются!! !
А бывает полная "безальтернатива"...
Sergey Korabelnikov
ПриходиЦЦа!! !
Ток ограниченно)))))
Да уж... тогда выбирать не приходится...: -)))
И поэтому СВОЙ ВЫБОР нужно ДЕЛАТЬ...: -)))
Когда приходиться выбирать лучше не выбирать вовсе=)
Когда нечего выбрать - не соглашаться на хоть что-то, кое-какое.
Сомнения всегда мешают=) вот когда их не будет - выбор правильный, безальтернативный по -хорошему=)
Зоя Мельникова
А ты считалочку примени и выбирать не придется - на кого попадет, тот и выбран.
Vadim Kosov
Александр Кукушкин Приветствую:-)))))
А я из всех считалок только эту помню:
шишлимышлисопливышли.
Так то оно так.. . и получится как всегда)))
Если выбор между избранными? Все давно предрешено. Или опять не туда.
всегда есть выбор) Даже если кажется что его нет) Даже если кто то не хочет его видеть) Он всё равно есть-главное помнить что его не может не быть!