Общество

Зачем люди носят очки, часы, цепи и колят татушки на тело, это заменяет им мозги?

Димон Мчс
Ну, очки это еще нормально, часы тоже... А вот татушки это как-то странно для меня.... мозги это точно не заменит.
Александр Лазаренко
Лучший ответ
У Вас, по-видимому, нет проблем со зрением, поэтому Вы и спрашиваете, почему люди носят очки.
Дмитрий Орлов
А ты видать только кирзаки и носишь, но не видно что бы тебе это помогло в плане интелекта!
Elena Antonova
так они самоутверждаются в обществе.
Татуировки никогда не пойму. ЦЕПИ тоже. А нормальные изящные украшения, часы и очки (если надо) - должны быть.
Elena Paulman
Очки ношу потому, как зрение плохое. Да я уже и читать не могу без них. Нихрена не вижу.
Владимир Сюсин
ай ну пусть носят что хотят, главное у тя ж чтоб мозги были!))))))
точно - образ отпад нарисовался.. . бритая башка, на ней черные очки, а под ней - вместо шеи - золотая цепь... УЖАС!
Ты чего завелся сегодня? ! Каждый самовыражается, как хочет....
Валера Федин
вышли свою фотку для интереса, а то представляется голый, босый, лысый пигмей мозгами наружу....
я не поняла сути вопроса ...если ты имеешь ввиду байкеров там или рокеров - так это их стиль, это то что их объединяет.... а если имеешь ввиду первого встречного, то что плохого в очках или часах?... некоторые люди очень пунктуальны и часы им просто необходимы.... очки - это акссесуар дополняющий стиль каждого человека.... цепь для кого то все равно что браслет на руке или сережки.... татуировки тоже стиль.... для кого то это память о чем то.... тату это почти тоже самое что и рисунок на футболке или сумке.... просто в данном случае на теле))))) ) и чего здесь странного.... не нравиться не носи))))))
да
Евгения _