Общество

Какую из стран вы бы назвали страной бомжей?

Страну не подскажу, но я знаю один город в одной стране - это моя любимая Москва, где очень много проживают бомжей, несмотря на столь суровые административные законы о временной регистрации иногородних и иностранных граждан, а также лиц вообще без какого-либо гражданства.
Борис Мужейко
Лучший ответ
После краха ипотечной системы в США...? Догадайтесь сами....)))
Эльвина Ғарипова уважаемый, принимаете желаемое за действительное
Китай. Подавляющее большнство жителей деревень и сельской местности вообще не регистрируются при рождении, чтобы не платить штрафы и налоги, обязательные при рождении второго и последующего детей в семье. Соответственно потом они живут без документов у себя в деревнях, не говоря уже о крупных городах, куда приезжают на работу. А поскольку население КНР самое большое в мире, то и бомжей у них при такой политике государства со штрафами тоже больше получается.
Светлана Сиргунова Всё-таки, кол-во бомжей и не бомжей справедливее считать в процентном соотношении!
США.. . большая часть населения живёт на съёмных квартирах и постоянно переезжает
Румынию.
Zheny Zhuk
Раиса Горболь Почему Румынию?
А в других странах они тоже есть ?
Роман Силкин
Индия. С их пофигизмом, в связи с верой в реинкарнацию.
Rahimzhanovk Rahimzhanovk
Россия....
Антон Пушкарь
Цыганская Народная Республика.
Из тех стран, где я бывал - Россия
Lali ***
Израиль. Ну чисто с исторической точки зрения. :))))
Нация, не имеющая долое время постоянного места проживания.... кто?
Amira... Akhmetova...
Однозначно Индия там сотни миллионов людей живут на улицах
Индия
Иван Классен
Они везде ползают!
людей, в душе котрых страна бомжей
Новосибирск. Где еще так часто увидишь людей, копающихся в мусорных баках?
Розалина Липшина ну у нас их тож дохера,но шмыгают рано утром
Pezsporno Indiu, ya bil tam, 15% naseleniya spyat na ulicah,
10- jivut na nih
Гандурас