Общество
Когда вы поняли Что вы ПАТРИОТ?
когда узнал, что это такое...
представляешь так еще и не понял, патриот я, или не особо. . смотря на все вокруг ...
Когда первый раз в 1976 году, оказался за границей, сразу понял, что я патриот ЗАГРАНИЦЫ!!
Класный прикол, а сигары кубинские?
Когда бежал от универмага к вокзалу. В Сталинграде.... тогда и понял, что ПАТРИОТ!!!
Когда пришла на"Ответы"
Увы не я!!!! Время показало!!!!
Когда не хотели давать визу в ЕС.
в горах.
Бал, стоит красавец гусар. Подходит молодая горничная и спрашивает:
- Скажите пожалуйста, а почему Вы не танцуете! ?
- Хм.. . А мы себя в ёблес покажемс!! !
Этот анекдот к тому, что когда реально надо будет проявить свой патриотизм, тогда и будет ясно кто есть кто....
- Хм.. . А мы себя в ёблес покажемс!! !
Я вчера ето понял, лучеб не понимал нажрался и мучаюсь теперь похмельем
когда ела пельмени)
Однажды приехал к жене аммриканец ( по школьным делам) , и я дурачок предложил оному выпить. Все бы хорошо но на закуску то я предложил салат из микроволновки который сам сочинял с лучшими побуждениями. Так он поинтересовался из чего состоит салат. Да кто бы из наших хоть бы задумался чего там на халяву дают.
Патриот? В нашей-то стране придурков!!!
Когда разговаривала с людьми из разных стран и поняла, как трудно им иногда понять, чем мы живем, и в то же время, когда видела, что некоторые из них с глубоким уважением относятся к тому, что я им рассказывала о России.
Когда всё чаще стала покупать своё, а не импортное!!!
патриотизм умер вместе с СССР.
когда начала ненавидит свою страну))