Общество

Можно ли понять, или осудить патриота киселёва, за лечение в Германии..

Почему решил не рисковать, а отправился с ковидом, в больницу в германии, по примеру навального.. Ведь ему доступны лучшие, закрытые для простых смертных клиники в рф.. но предпочёл не рисковать
Надо это рассматривать как брехню, которую вы распространяете

"Блогеры «Живого журнала», активно обсуждающие заражение коронавирусом телеведущего Дмитрия Киселева, начали распространять сообщения о том, что пациент, получивший поражение легких от 25 до 50%, якобы направлен на лечение в Германию.
Пользователи Сети выразили недовольство тем, что телеведущий, пропагандирующий с экрана патриотизм, мог воспользоваться услугами не отечественной, а западной медицины.

Однако государственные СМИ поспешили опровергнуть заявления блогеров. Они указали, что Киселев действительно заразился ковидом и на самом деле госпитализирован в состоянии средней тяжести, в связи с чем впервые за 10 лет пропустил по болезни эфир «Вестей недели». Однако за рубеж на лечение Киселев не выезжал.

В качестве доказательства «Вести» показали репортаж из 52-й столичной больницы, где проходит лечение Киселев. В объектив телекамеры попала персональная палата с приличным ремонтом и восстановительные процедуры, которые проходит пациент."
Лидия Кузьмина
Лучший ответ
Маруся Климова Опровержения самим киселём не было..
"по примеру Навального" - вот это ты сморозил....

Ежели в жопе начинается разруха, под названием "геморрой", то тут, уже, не до патриотизма :-))

И главное — Киселёв, представитель второй древнейшей профессии — то что он говорит (и за что хорошие деньги получает), это одно. А то что думает на самом деле — другое.
:.
:::sani .
Если он уйдет с телевидения, то можно
Ольга Дорохова
патриот Навальный даже фингал под глазом в Испанию ездил лечить
я ужэ и не помню, кто он и зачем он
Се
Серёга
А тех иностранцев, которые лечатся в России, ты осуждаешь?
Маруся Климова тех это кого?
берлинский пациент номер два
Михаил Данилов
Расстрелять его, делов-то.
конечно можно понять, что киселёв умный. грамотный мужик, который давно смекнул, что россия-страна непуганых лохов, которых можно разводить сказками о патриотизме, при этом зарабатывая приличное бабло
Оксана Бабик
Андрей Котов Это все, кто наверху, понимают. Только бараны (народ русский) надеются, что придёт добрый хозяин (волк), который не будет их стричь, доить и резать
Да пусть где хочет лечится, но только пусть говорит правду.
Какого Киселёва? Их в вики как собак нерезаных! Или ты и сам толком не знаешь?
Manshuk Suleimenova
Маруся Климова итальяно который
Ты предлагашь его в тюрьму посадить
Лучше Германия чем США или Израиль.
Лю
Люся
Нет. Судить его будут за преступления, которые он совершает. В частности, за разжигание ненависти, за фейк-ньюс и т. д.
У путриота путина внук (мать Мария путина -Фаассен, отец Йоррит Фаассен) живёт в Голландии, у Соловьева 2 виллы в Италии, у Коли Расторгуева ПМЖ в Германии и тд. и тп., а ты про какое то лечение ))))))
Если ты Киселёва считаешь патриотом, ты не понимаешь, что происходит в России.
бог ему судья