Общество
А почему молодые люди вступают в коммунисты? Это протестный электорат?
Ой, Юта, а они еще не разобрались во что вступить... Что в говно, что в партию
просто они умеют читать и читают правильные книги.. . Остальные - травятся пепси
Сволочь тот, кто в молодости не был левым, и скотина тот, кто остался им до старости.
Потому что не понимают что это такое.
Скорее, так и есть.
Это личный выбор каждого.
Эти молодые люди плохо знают историю, а их родители, вероятно, при коммунистах благоденствовали, и так им рассказали про ту замечательную жизнь. Как известно, страна делилась на два лагеря, тех, кто сидел, и тех, кто охранял. Так что мнение тех, кто был наверху, не совсем объективное.
дкмаю нет просто идеология привлекает
Если в демократы не принимают, а в политику хочется.
потому же, почему молодые люди идут в разные секты, субкультуры и прочее - ищут признания и понимания....
думаю что не совсем обдуманно
Поживём увидем может опять коммунизм прийдёт.
Murat Serhad
только уже в глобальном масштабе
малыш може и нам туда?
Андрей Ноготков
не-а
Это "заблудившийся электорат" в призывах и лозунгах коммунистов, чем коммунисты всегда отличались. Вроде бы и все правильно говорят, но вот как до дела доходит, результат как по Черномырдину - "сроду такого не было и опять тоже самое"...
Молодые еще не поумнели, им о девушках надо думать, а они в политику лезут !!!
Куаныш Шакиров
Может, у них с девушками не получается?
Жамбыл Махамбаев
Может ! Хотя девушки всяко приятнее чем какойнибуть Зюганов или старый сталинист !!!
Если бы вместо чёртового дяди Зю был бы ХОТЯ бы Пэтя Симоненко - уже был бы Советский Союз!
Я никуда не вступаю!! ! Кроссовки морать не охота!! ! =)
ЗЫ: Привет! =)
Андрей Ноготков
Приветик, Слава! :)
Вы знаете их партийную программу. . Так что в ней плохого..?
Куаныш Шакиров
В партийной программе тех, кто сотворил революцию в 1917 году тоже не было ничего плохого.
Павел Новосельцев
У других нет благих намерений только уничтожение населения чем вас и привлекают..?
И в РНЕ и в КПРФ! Все патриоты РОССИИ!! !

Но лучше РНЕ

Андрей Ноготков
шутишь...
Нельзя сказать " ПРОТЕСТНЫЙ электорат " Есть " ОППОЗИЦИОННЫЙ "
Учите русский язык...
Андрей Ноготков
я филолог. сказать можно. имхо.
Roman Z
Я слышала такое высказывание в СМИ.И ещё такая формулировка - активно-протестный электорат.
Это нормальная реакция людей, которая так и не дождалась от правящей партии ничего, кроме обещаний.. . А во времена социализма, как ни крути, жить было легче.
маргиналы как и скины антифа националисты..
Хорошо промытые мозги и собственное нищебродство