Общество
Кто из вас терял, или находил приличную сумму?
И сколько?
по малолетству переехали в другую квартиру и протягивали кабель от телека на крышу. Я шныряла под окнами и когда дядьки дергали провод, мне с крыши на голову прилетел сверток такой толстенький, перетянутый резинкой. Было больно, но шишка на темечке не помешала мне понять, что это были деньги! Тогда еще помните 25-рублевые купюры с ликом Ленина были? Сумма была какая-то нереальная и мне в знак благодарности маменька выдала сколько-то там денежных единиц, после чего я, помню, неделю жевала жвачку и покупала кучу всяких вкусняшек.
А потом, уже будучи классе в 9 я нашла 2500 тысячи (тогда вполне нормальная сумма) ; как-то ветер был сильный и тоже увидела, как летит 500-нная купюра. Я ее по дороге бегала ловила)) )
А из потерянного... Была студенткой. Конец месяца, в кармане последние 200 рублей 10-ками и 50-ками... Вечер, иду домой (съемное жилье) . У меня выпадают деньги и я успеваю подобрать последний полтинник. Вот тогда я так расстроилась, что пошла купила сигарет и дома ела остатки кислой капусты... Мелочь, а так не кстати потерянная.
В поезде из кармана тиснули 1000 дол. Находить не приходилось.
вот как раз приличную сумму никогда не находила, все мелочь какая-то попадалась
Деньгами ниразу. В предметах часто - моб. тел.
а у меня у друга мака в грязи нашла свёрнутую бумажку, а потмо когда развернула увидела 5.000 )))) круто!)) )
а я теряла максимум рублей 50...тьфу, тьфу, тьфу)
Терял 500
Находил максимум 100руб
один раз я в своем такси сзади нашел 7тысяч я бы не сказал что я был не рад а терял только по синьке
Я. 2 тыщи прое....