Общество

Если бы у вас была приличная сумма денег,то в какой стране вы бы жили?

Лучше дома без денег, чем с врагом за деньги.
Родина не продается, так что в Москве, может в Сочах бы дачку купил.
Сергей Чекмезов
Лучший ответ
Если.. .
Чисто по климатическим соображениям - Цейлон (как А. Кларк) , Гаваи.. . но к старости поближе, кости погреть
Но это и за четверть-треть от ляма, что более-менее реально кстати.
Valeriu Bostan
Только в России... Питер, - вот моя Родина..
В России. С приличной суммой и здесь хорошо.
Николай Чумин
При этом надо знать, чем собираешься заниматься дальше?
Если этот миллион только тратить "на жизнь" - дом, авто, коммунальные и т. п, расходы, то при высоких ценах на жильё, услуги и при высоких налогах в западных странах, эти деньги довольно быстро разойдутся.
Что тогда?
А вот если эти деньги вложить куда-нибудь и не прогадать, тогда можно жить на проценты, но и то вряд ли при этом можно будет вести слишком уж "шикарную" жизнь.
Да и без интересной работы будет скучно.
В собственной.
на камчатке. а чо?
Talmash Janabergenova
Здесь бы и жили. Богатство не повод менять Родину.
Tatiana Voronchihina
где-нибудь на островах, где тепло, много фруктов и не бывает холодов
В Новой Зеландии.
С приличной суммой денег можно отлично жить и в России.
Яна Соседова
там где я сейчас живу - в моей любимой России
в Австралии
В Италии
. Катенька .
в Ташкенте
приличная сумма это сколько?
С приличной суммой везде хорошо! Но дома Лучше!
В Таиланде, на островах.
Денис Ходячих
В Британии
яяяяяяяяяяяяяя бы и осталась в России!!!!
Sabina Sr
В Хорватии!
Оля Черний
Китай
В Америке. Приятно будет чувствовать себя умным среди дураков! А если честно, то все мои мечты только о России. Это по-настоящему великая страна со своими минусами и плюсами. И вообще, так как сейчас кризис, не следует куда-либо ездить, я лучше сохраню эти ден6ьги до лучших времён!
В Италии наверно
Швейцария