Общество

А вы знаете случаи, когда происходило ЧУДО, и например безнадёжно больной человек поправлялся и становился "в строй"!???

может в семье у вас или у родни или у друзей или у знакомых... Расскажите пожалуйста, интересно очень! !
PS "в строй" имеется ввиду не в армии на плацу, а всмысле в нормальную жизнь!
У знакомого дядьки обнаружили рак желудка (и снимок был) , но ему не сказали, а только родным сказали что если лечить годик еще протянет. Дети купили домик в деревне и переехали с ним туда, чтоб хоть в конце жизни жил на природе, ловил рыбу, ходил в лес (он всегда мечтал об этом) . Он соблюдал диету, ел все домашее со своего огорода, пил козье молоко, травяные чаи.. . и был очень счастлив. Иногда были приступы, но он очень оптимистично был настроен, думал, что язва или гастрит. Через 1,5 года поехали в город показаться врачам и оказалось, что уже ничего нет. Врачи смотрели на старый снимок и не верили, что это тот же самый человек. Уже прошл лет 15, а он до сих пор жив. Кстати ему так и не сказали, что у него было.
Николай Фёдоров
Лучший ответ
Ольга Балбина это здорово. и молодцы что не сказали.
Знаю. Безнадёжная больная раком. В Жировичском монастыре на Богородичных святых источниках и каменной иконе Пресвятой Богородицы
(святыня католической и православной церкви).... излечилась. Теперь живёт при монастыре.
Конечно, я один из них :)))))))))
Сергей Лепс
Вячеслав Сыпченко а поподробнее можно? хотя бы вкратце
я валялся 8 лет на койке. . хожу, живу, нынче...
Margarita Yanulyavihute
Вячеслав Сыпченко и как вы выздоровели? вы или кто то из родни ходил в церковь или как-то подругому?
Знаю ЧУДО с моим младшим котом! За первые полгода жизни его парализовывало дважды. Врачи говорили, врожденный дефект позвоночника, советовали усыпить (На врачей жаловаться грешно, в нашей клинике работают профессионалы!!! ) А он выжил, научился ходить, бегать и строить старшего кота!!!
Saidazam Askarov
Вячеслав Сыпченко ну конечно люди и коты разное,но всё равно очень интересно!!!
это тот что у вас на аватаре?
В 1971-72 году. Это было в Калининградской обл. На безлюдной догоге я случайно встретил немца - путешественника на старенькой машине. Он искал какой-то редкий сорт сливы. Я проводил его до дома агронома -садовода (женщина) . А у неё мать, больную раком, выписали из больницы домой умирать. Так вот; -Этот фриц оказался молодым перспективным учёным из ФРГ. Он две недели жил у агрономши, сам готовил лекарства на полный курс лечения. Потом муж агрономши приревновал его и набил ему морду. Фриц уехал, а больная через два месяца вышла на работу и прожила более 18 лет.
у меня был такой случай. тетя 70 лет заболела раком молочной железы. ей сделали операцию. но потом все равно метастазы пошли. и она стала умирать. врачи вернули ее домой. все уже готовились к кончине. но вдруг я нашел некотрые лекарства и убедил попробовать дать ей. все упирались, мол ее не спасти, это же рак! но я просто отчаянно спорил и мои родители согласились со мной. тетя умирала в деревне в 60 км. от Минска. мы на машине привезли лекарство. и о чудо! ей стало лучше! она стала ходить, кушать и на третий день уже смогла нормально пережить переезд на машине в Подмосквье к дочке. она прожила еще 4 года и умерла уже от болезни почек.
Ольга Балбина
Да, лично знаю. Имя реального чудотворца - Novartis. Так называется швейцарская фирма, которая изобрела и выпускает лекарство от некогда смертельных болезней - лейкемии и некоторых форм рака.
Pavel Stepanov Очередные "наживалы" на чужом горе? От рака пока не изобретено лекарство. Только Чудо!
Из "радикальных" случаев знаю два. Больше того, людей о которых пойдет речь - знаю в реале.
1 - парализованный человек вернулся к полностью нормальной жизни.
2 - сумасшедший больной выздоровел.
По "мелочам" (хотя по моему любая болезнь - не такая уж и мелочь... )
Если подумать мож бы еще что вспомнил, но эти два - самые яркие что ли.. .
Подробности говорить не буду. Обязательно найдутся дебилы, которые будут спорить что это невозможно.
P.S. Комменты не читаю.
Кит Рэджи
У знакомого цироз был, официально всё зафиксировано, в больнице лежал умирал уже вроде, по всем признакам и анализам... в результате полное обновление клеток печени, выздоровел, инвалидность сняли.... он харизмат и за него очень много молилась вся их община... это правда, подробней не буду...
Дарья Данцова пережила нечто подобное и дай Бог ей всего хорошего!!!
Кенан Ашуров
Вячеслав Сыпченко ну это из известных (если вы имеете ввиду писательницу... )
мне было бы конечно интереснее из простых...
довольно много случаев. всё возможно в этой жизни! Если у вас какая-то конкретная проблема, пишите в личку. Возможно, я смогу чем0то помочь.
почитайте книги Луизы Хей, там можно найти ответ на Ваш вопрос: http://www.koob.ru/hey/
Посмотри фильм "Секрет" это документальный фильм но после него ТЫ задумаешся про жизнь
С моей мамой в 1982 году (а она 1942 года) в Одессе случился сильнейший инсульт. 9 дней она не приходила в сознание. А через два месяца паралич вдруг стал проходить!! ! Неожиданно!! ! Врачи были в полном шоке!! ! Они же пророчили скорую смерть!! ! Вылечил её знахарь !!!Он запретил давать ей лекарства и "прописал" держать её в горячих ваннах по два часа до красна-всё!!!!Хотя врачи, говорят, что горячая ванна-это смерть для больного с инсультом. Мама и сейчас в полном здравии!! ! Вот так!!!!
Сергей Иванов Да, забыл, ванны с хвоей или морской солью поочерёдно!