Общество

Какая связь между нефтяной иглой и терроризмом?

Вот очень интересно h t t p : / / d j r o g o f f. r u / 3 4 7 7 5 - o n l a j j n u b i j j s t v o - o p l a c h e n n o e - n e f t j u - 2 0 0 9 . h t m l А также между национальным и классовым фашизмом!
Каждый раз, когда начинаю падать цены на нефть и газ, бездельники из стран-экспортеров учинивают кровопролитие! И цены на этот "наркотик промышленности" растет!
Интересно, что будут делать эти бездельники ( Ливия, Алжир, Иран, Сирия, РФ, Средняя Азия, страны персидского залива! Да Уго Чавес! Когда ученные найду дешевую и эффективную альтернативу.
А эти работы сейчас педалируются в развитых странах!
Аян Сактаганов
Лучший ответ
Nurik Choloponkulov Педалируются, нефтяная игла - дешевые журналистские штампы. Террористов снабжают деньгами от продажи наркотиков спецслужбы всех стран.
Ну, деньги есть деньги и что-то мне не верится, что б уж СОВСЕМ без пользы для СЕБЯ!
надо спросить у армянского радио
К большому сожалению денежный вопрос стоит превыше всего.
Олег Бутенас
То и другое - деньги. В перестройку террористы думали о независимости Чечни из-за Грозненской нефти и Чеченского нефтепровода.
Слава Осин
Деньги портит совесть этих стран
((
(____) (____)
Миру нужна нищая, ослабленная страна! Утакой страны легче получать ресурсы. Карабах, Грузия, Чечня, Грузия малэнький и необходимый вклад в ослабление этой страны. Первый этап борьбы осущетсвлен, СССР развален. Дальше дело за сокращением численности людей, и продолжение дробления. Любые интриги типа грузинской, лучший инструмент повлиять на ситуацию, как из внутри так и из вне. Изнутри война делает свое дело, со всеми вытикающими, а из вне действуют экономически. Цель одна, получить слабую страну, которая будет на крючке, и из которой можно качать ресурсы. На крючке мы уже сидим, полностью зависим от нефти и газа, и еще все бабки в банках США. Осталось разжечь межрассовую войну, или войну с хохлами или с властью и т. д.. , и можно будет вбить последний гвоздь. Такчто где ресурсы там был, есть и будет терроризм, экстремизм, нацизм, антисимитизм и т. д. , это лакомые инструменты ГЛОБАЛИСТОВ, или хозяив мира.
Гульнара Капарова А как быть с терроризмом, который осуществляют представители нефтеэкспортирующих стран и не желающих работать, создавать реальную экономику!
Нууу, деньги-оружие-власть. Всё и нанизано на нефтяную (энергетическу) иглу. Чем дальше - тем сильнее и глубже.
Mubariz Hajiyev
половая
Марал Муталапкызы учитель, половая связь это молча, ложишься на пол берёжь иголку из по нефти и терроризируешь
и там, и там, бешеные бабки
Хммммм, ну да много чеченцев контролируют нефтяной бизнес...
Qajana Qajaia
Гульнара Капарова А кто контролирует чеченцев?
круговорот нефти в природе
терроризм - это война бедных. Нефтяная игла - всем бы такую и потолще.
Юлия Моренко
К сожалению, спрос определяет предложение, к тому же любыми путями. Срабатывает современный закон капитализма: национальное богатство - терроризм - деньги и пошла спираль.
За то и другое расчитываются долларами:)))))
Деньги решают Все
А нефтяная игла - это что вообще такое? придуманная хрень.
Nurik Choloponkulov
Бабки это власть.
Национализм -- это когда одной национальности видит в лице другой национальности морду.

Толпа существует всегда, Гитлеры загораются на мгновение.
Рауф Даянов
Денежные отношения
Связь бензиновая. А бензин нужен для передвижения.

Ссылка не открывается Не под каким соусом. Хозяева этого проекта интернет под себя сделали.
Нам Марина
нефть - это черное золото, но разжигать конфликты из-за нее.... это.... вашпе попутали!
Захват ресурсов
Kamilochka Erzhanovna
Я и без фильма знаю, что терроризм спонсируется только из нефтедолларов и что все нефтеторговцы содержат террор.
Иван Орлов
Короче никокй
Binura Kasimova
Деньги и удовлетворение собственных амбиций, очень комплексует маленьки фюрер.
Значение нефти -очень долго перечислять, коротко-"хлеб"нынещней экономики. Про перечисленные конфликты-искусно созданы для контроля этого "хлеба".Где есть внещний интерес необходимость в предателях обязательна. Терроризм-оружие устрашения "контролеров".О значении денег и власти точно ответил ИИСУС диаволу. когда он ЕГО искушал.
Терроризм нужен для того, что бы поддерживать нестабильность с странах у которых большие нефтяные запасы и которые могут обвалить нефтяной рынок низкой ценой на нефть.
Гульнара Капарова Ошибочка - терроризм поддерживает высокие цены на нефть и газ!!! Как и локальные войны!