Общество
Вы думали хоть раз о самоубийстве?
Думала, но совершать этого не собиралась
Я что, дурак? Пусть враги тратят на меня бекомлект.
Конечно! Это вполне нормально.
Бывало.
Нет, такие глобальные мысли меня не посещали славу Богу...
Странные мысли Вас посещают, жить надо всем чертям назло. Лишив себя единственного дара природы, ни кому ни чего не докажешь. Окружающие пожалеют и забудут, у родных останется рана на всегда. Надо жить и не здаваться.
Экзистенциальная забава.. . И два, и три.. . Не только раз.. . Это киты не думают, а сразу.. . Мы ж "человеки"...
а какже... представлял как пуля входит в голову как ломаются кости как сознание потухает и что потом?... ну и пошло поехало - смысл жизни, сущьность сознания, что будет если отключить все чувства у тела и тд... в принципе интересно получается представлять такие вещи, разные способы проникновения ножей в тело или лобовой удар в машине, или рыбацкий способ :o)
Грех это. Говорят: -- Кто подумал о самоубийстве, то за нем с той поры начинает ходить черт с веревкой.. . И в этой поговорке есть доля правды. Народная мудрость. Блин.
А зачем?!!! Неужели всё так плохо!!!!
не думал, но иногда с утра так хреново...
Было дело.
особенно, когда мать доводила, хваталась за нож и убегала от неё чтоб прикончить себя. Это из моего детства. Хотя и брат мой тоже не раз в петлю залазил ребёнком.
Да ...но только думал ) я вапще много о чем думаю =)
было дело
Прощай!!!
Нет не для этого мне дали жизнь родители
Говорят, тот кто об этом хоть раз думал, с ним это обязательно произойдет.
только о чужом
Да, думал
Я к розам хочу, в тот единственный сад,
Где лучшая в мире стоит из оград.. .
Анна Ахматова
Наверное, ОБ ЭТОМ никогда не думали лишь крутые дебилы (Болезнь такая есть).
Где лучшая в мире стоит из оград.. .
Анна Ахматова
конечнго даже хотел совершить но не получалось времени нет никак руки не дойдут
Да было. Но понял что не имею права на это так как приченю боль всем окружающим меня людям. Из за игоизма не надо этого делать.
Да, было пару раз в глубоком отчаяньи минутная слабость.
Никогда! Встречалась, когда это пытались сделать друзья...
почитай: книга Библия Бытиё 2гл. 27стих и 3гл. 7стих. Не дано человеку создавать жизнь и не дано человеку убиватиь её ни каким способом. Но если он это сделает, то это будет непослушанием Тому, кто даёт жизнь. А дальше все последствия этого.
не особо