Общество
Россияне, вам нравятся белорусские продукты?
Хорошие продукты питания, буквально весь ассортимент! Промтовары так же хорошего качества! Соотношение цен по сравнению даже с российским внутренним рынком просто на высоте, видимо из-за этого идут такие накаты со стороны российского бизнеса, потому наверное и идёт перераспределение сфер влияния в экономиках двух стран с применением административного ресурса, так как российскому бизнесу не вытянуть конкуренцию с госэкономикой Беларусии. Как только Беларусь пойдёт на выравнивание с Россией в ценовой политики, так экономика Беларуси рухнет. И я гарантию даю, что весь скот пойдёт под нож, поля не будут засеваться, потому что за границей будет купить выгодней, а разницу положить в карман, весь технический парк будет похож на прибалтийский...
у нас их нет, зато есть мебель и инструмент - не могу хаять, качественный.
Да, весьма.
Да. Нравятся.
Да, нравятся и не только продукты, а все другие товары тоже. Уже давно стараюсь покупать только белорусские товары.
да, вкуснее наших
Не пробывала. Я как-то больше Россииское. Больше всего нравятся продукты любые, Питерского производства. Белорусский трикотаж Пользовалась- так средненько!! ! Сейчас очень дорогой. Не стоит токой цены. ( я говорю о ценах которые уже на прилавках магазина)
По сравнению с отечественными и буржуйскими суррогатами- это всё-таки ПРОДУКТЫ! советские ГОСТы, жесткий контроль качества, невысокая при этом цена. Многим нашим "бузинесменам" от власти и их компаньонам сие не нравится
Мне не нравятся-они невкусные.
Нравятся, только говорят там мнго коров, больных лейкемией, боюсь брать.
Александра Ольховская
там жёсткий контроль.А чем больны под Калугой ,Брянском ит. д. Вы не задумывались.
Супер. Даже не назовешь - оптимальное соотношение цена-качество, потому что лучше - натурально и недорого.
Никогда их не покупал и не собираюсь
Они чем то отличаются от обычных?
Живу в Петербурге и поддерживаю только производителей Ленинградской области ( не возить же им свою продукцию в Белорусь)
Нравятся. Молочные продукты только белоруские и покупала. На местную бурду переходить неохота.
интересно, кто руки погрел на запрете.
А какие это продукты?)))
не все ...избранные