Общество

Россияне, вам нравятся белорусские продукты?

Хорошие продукты питания, буквально весь ассортимент! Промтовары так же хорошего качества! Соотношение цен по сравнению даже с российским внутренним рынком просто на высоте, видимо из-за этого идут такие накаты со стороны российского бизнеса, потому наверное и идёт перераспределение сфер влияния в экономиках двух стран с применением административного ресурса, так как российскому бизнесу не вытянуть конкуренцию с госэкономикой Беларусии. Как только Беларусь пойдёт на выравнивание с Россией в ценовой политики, так экономика Беларуси рухнет. И я гарантию даю, что весь скот пойдёт под нож, поля не будут засеваться, потому что за границей будет купить выгодней, а разницу положить в карман, весь технический парк будет похож на прибалтийский...
Andrey Ledovskoy
Лучший ответ
у нас их нет, зато есть мебель и инструмент - не могу хаять, качественный.
Да, весьма.
Да. Нравятся.
Сашка Статова
Да, нравятся и не только продукты, а все другие товары тоже. Уже давно стараюсь покупать только белорусские товары.
да, вкуснее наших
Радмир Хасанов
Не пробывала. Я как-то больше Россииское. Больше всего нравятся продукты любые, Питерского производства. Белорусский трикотаж Пользовалась- так средненько!! ! Сейчас очень дорогой. Не стоит токой цены. ( я говорю о ценах которые уже на прилавках магазина)
По сравнению с отечественными и буржуйскими суррогатами- это всё-таки ПРОДУКТЫ! советские ГОСТы, жесткий контроль качества, невысокая при этом цена. Многим нашим "бузинесменам" от власти и их компаньонам сие не нравится
Аришка)) )
Мне не нравятся-они невкусные.
Ксения Т
Нравятся, только говорят там мнго коров, больных лейкемией, боюсь брать.
Елена Жежа
Александра Ольховская там жёсткий контроль.А чем больны под Калугой ,Брянском ит. д. Вы не задумывались.
Супер. Даже не назовешь - оптимальное соотношение цена-качество, потому что лучше - натурально и недорого.
Никогда их не покупал и не собираюсь
Они чем то отличаются от обычных?
Живу в Петербурге и поддерживаю только производителей Ленинградской области ( не возить же им свою продукцию в Белорусь)
Sleepy_ Fox
Нравятся. Молочные продукты только белоруские и покупала. На местную бурду переходить неохота.
интересно, кто руки погрел на запрете.
Vitalik Fcb
А какие это продукты?)))
не все ...избранные