Общество

Вам нравятся белорусские молочнуе продукты, какие?

Уважаемый Владимир, в наших кузбасских магазинах я пока молочных продуктов из Белоруссии не встречал. Но если уж вопрос зашел про импортное молоко, хотелось бы знать, а какие еще страны поставляют в Россию молоко и как так получилось, что они успели так быстро привести свои технологические регламенты и ГОСТы в соответствие с российским законодательством и к ним не предъявили никаких претензий...
Светлана Новик
Лучший ответ
Сгущенка у них хорошая, рогачевского завода. Состав: молоко, сахар.
Когда вся эта заваруха начиналась, сбегал в Ленту и купил 10 банок в запас.
А вчера зашел туда же - все, уже нет! Все смели.. .
Лежит только наша. Читаю этикетку: "Сгущенка", молокосодержащий продукт. Состав: молоко сухое восстановленное, масла растительные и тому подобная чушь.. .
Так что я голосую за Бацьку! Рублем!
ДА!!! !

Все!!!! В баночках такой десерт творожный, там женщина в косынке нарисована. Мы только белорусское покупали. у нас тут несколько белоруских магазинов. и тряпки тоже белорусские покупаем. Не китайское же гавно покупать!!!
Владимир М
Только белорусские покупаю.
Vladimir Antoniadis
Не ем молочку....
Меня очень расстроили очередные неадекватные действия наших чиновников.... Ну что тут сказать - господа путин с онищенко не пробовали на вкус белорусскую продукцию, их из подмосковья кормят-поят.... Лично мне очень нравится сметанка и ряженка - настоящая из топленого молочка!
Если есть выбор, купить белорусское ли чье то, я выбираю белорусское. Это касается не только молока.
У молока не существует политического и национального вкуса.
Не нравится возня вокруг молока.
Всё идёт от неумения или нежелания строить взаимоотношения.
Критические слова отношу к обеим сторонам конфликта.
Юрий Безуглов
Артур Багдасарян а возня вокруг газа с украиной: ?))
я их даже не видел ни разу в магазине ...так что сложно сказать
это только в ненасытной Москве актуально)))
Руслан Ерзаков
У нас продают молоко и молочные продукты местных производителей. Белорусской продукции не видела. Не так и много ее наверное, чтобы такой шум поднимать.
Кирилл Кальченко А у нас в Смоленске большая часть молочной продукции как раз из Белоруссии
Очень люблю белорусские товары любые, довольна холодильником Атлант и газовой плитой Гефест, белорусский трикотаж очень хорошего качества, а про продукты вообще говорить нечего - что мясная, что молочная продукция отменного качества. Из молочки всегда покупаю сыр, творог и сметану.
мне лично нравятся потому что искони молочные продукты из белоруссии и прибалтики лучшие ( ну просто молоко там жирнее и ничего с этим не поделаешь) правда если говорить о натуральном продукте а не о разведенном порошке из новой зеландии которым и белорусы начали баловаться ппро нас я уже молчу
Blustering Hurricane.
Артур Багдасарян какой нах порошок из новой зеландии?? О_0
ты чее.. у нас самое качественное на свете молоко )) сгущенка из порошкового молока это российское изобретение))
А вообще какая разница? Молоко, оно и в Африке молоко! Можно подумать в Белорусии коровы пятиногие и трава у них растёт фиолетовая. В "травле" Белоруских продуктов замешана политика! А мы тут наивные о потребительских качествах рассуждаем. Кстати, у нас вмагазинах (Н. Новгород) я не встречал мол. продуктов из Белорусии (может просто не обращал внимания) . Своих хватает.
Jack Cherocke
Наталья Яковлева А водка и в Африке водка? Ну Вы даётё!
Нравиться, еще как!
______ ______
Пиво очень хорошее у них! Особенно со сметаной!
Иван Скляр
белорусские нет
не наши лучше
Впервую очередь масло, всё масло в России, кроме белорусского фальшивое и ядовитое, на сковородке пахнет ацетоном, потом сметана, кроме белорусской вся сметана не является сметаной, какая то кислотная смесь порошковая, горчит. Про молоко вообще говорить нечего всё порошковое ( на вид белое как смерть ) , а белорусское молоко с желтизной и на вкус совершенно другое.
Всё белорусское натуральное. И дешевле, что не понятно.
мне все нравятся, особенно савушкины всякие твороги, ряженки егурты, белый вальс, свежесть! ) и мороженое просто объеденье по сравнению с любым что у нас есть из россии - там какой то сухой порошек белый с запахом мороженого