Общество

Кто управляет Путиным?Ведь много и последовательно он делает для разрушения экономики,соц.сферы,морали,науки,оборонки,

сельского хоз-ва.Помогает укрепления экономики США за счёт России и т.д.
Людмила Коваль
Боюсь - просто посредственного чиновника с IQ 80, волею Березовского и Павловского (старого стукача) вознесённого на ВЕРХ, весь последующий жополизм пронял, и он искренне мнит себя Спасителем Росиии.. . Так что правит - лишь его слабенький интелект и плюшевый Мишка...
Лирочка *****
Лучший ответ
Только деньги им упрвляют.
Путиным управляет Березовский, а им через Лондонских прихлебателей ЦРУ США. При выводе войск из Германии было разворована полумиллионная группировка, считайте сотни миллиардов долларов, а Путин там курировал это дело, за что и был назначин приёмником Бори Ельцина по совету Березовского у которого и сейчас на него компромат.
А разрушает он по тупости, некомпетентности, он ведь нихера не понимает ни в технике, ни в экономике, ему американцы через Кудрина советуют как руководить.
Опять явреи, видать, подсуетились.. . Да и с правописанием у Вас непорядок, видимо, по той же причине...
Лирочка ***** Ох уж эти явреи... И ещё - жидо, пардон, масоны.
Я им управляю, вот такой я плохой человек.
А вообще меня всегда удивляют такие наивные идиоты как ты, которые считают, что власти России кем-то управляются.
Такие как ты люди банально не понимают всех механизмов и выгод функционирования такой власти.
Это примерно тоже самое, что обвинять летчиков разбивших самолет и погибших при этом, что они специально это сделали.
Наследие Ельцинской семейки и ее политики. Все продается и все покупается -добро пожаловать в Россию-страну холдеев и прихлебателей, где деньги главное.
Катя .
По моему вы, да и те кто вам отвечал живёте в какой то другой России и очень её не любите.
Карина Карина А почему у вас любовь к России ассоциируется с любовью к Путину?
Те, кто его ставил на должность президента в 2000г.
Roman Benin
Берл Лазар.
Чиновничий корпус от Ельцина остался + кланы + внешнее управление через ставленников запада, которые опять же остались с Ельцинских времён.