Общество

А вам нравятся русские гулянки с водкой, песнями и гармошкой? Гуляли так когда-то?)

А где сейчас можно так погулять? Даже в деревнях уже такое не увидишь. А, потом, посмотрите по ответам - все "культурные" стали...
Леонид Романченко
Лучший ответ
и щас гуляем... и-и-их-!всё пропью гармонь оставлю-!!!
Пошла плясать бабушка Лукерья
Нет волосьев на пи... де-приклеела перья-! и-и-их-!!!
Иван Костяной
Мне нравятся руссские гулянки с пейнтболом, затем баней и застольем - с шестиструнными гитарами.
Viki Viking
А кому водка не нравится?
Ismoil Sadikov
Очень. Особенно деревенские свадьбы.
Игорь Руднев
а у нас каждый день по сотачки раз два
Игорь Ярошко
Бывало. Только вместо гармошки обычно была гитара. И сейчас бывает, только на водку уже не тянет совершенно - своей дури хватает, без водки.
Нет, не нравятся! Потому, что в конце такой "гулянки" все принимают образы.. . ну, не людей, точно :(
Почему когда-то? Бывает и сейчас так гуляют ( правда реже)
как то по-холопски звучит...
Очень нравятся! И выпить, и спеть, и поплясать от души! Только сейчас, к сожалению, это ушло в прошлое! Я имею ввиду, полностью отдаваться веселью (по-хорошему) ! Сейчас и Новый год -то, как вынужденное веселье. По-моему, только во истину хорошие, добрые люди могут полностью устроить праздник ДЛЯ ВСЕХ, который будет помниться долго долго! Праздник по-настоящему!!!! Праздник для ВСЕХ!
Ага, а ещё цыгане и медведи были..
Владислав. )
Гулять так гулять, но желательно без водки. С водкой человек становится животным.
Русские гулянки - отклик далёких языческих празднеств! И, что интересно, они обязательно сопровождаются "неприличными" частушками в женском исполнении! Хотя по отдельности каждая из этих женщин и девушек - скромница из скромниц.
Почти 70 лет назад немецкие врачи-изуверы с удивлением выяснили: 100% русских девушек - девственницы. Вот тебе и срамные частушки!
на халяву

..а еще что за свадьба без драки всех против всех!!