Общество
Бежим на работу, потом обратно, суетимся в транспорте, все время пытаемся куда-то успеть, решаем бесконечные проблемы…И?

И ничего, разочарование от отсутствия духовного компонента жизни. Пополняем статистику расходования природных ресурсов...
и ..осознаём ..что жизнь то прошла мимо !
И так всю жизнь, а тут бац и смерть и всё уже не так важно.
И живём. Не было бы суеты, не было бы и жизни.
...не за горами врата морга=)
И в итоге стрессы, болезни - инсульты... Смысл?
... И лед этак через 50-60, у нас появится прекрасная возможность, медленно и под оркестр, с большим комфортом, прокатиться на кладбище! ))))
и ничего в этом плохого нет))) мы же это делаем для кого то или для чего то))) все не просто так))) все сбудется и все будет хорошо))))
и это нормально, а попробуй без этого прожить-от скуки помрёшь.... человек сам создаёт себе проблемы, что бы потом их решать)))))))))
И тут ОНА - звезда пленительного счастья, слабо разглядеть?
ну я ещё много чего успеваю
Движение - это жизнь и развитие. Застой - смерть и стогнация.
и на следущий день все с начала
Наступает кризис, и нас увольняют с работы.
В этом и заключается жизнь, а что вы хотели? Постоянный покой, спокойствие. Не переживайте все это будет, но только тогда, когда закончится, как вы выражаетесь "гонка".Все мы ТАМ будем. А сейчас живите и радуйтесь. Радуйтесь тому, что вы куда-то торопитесь, значит вас кто-то ждет, вы кому-то нужны. Радуйтесь тому, что решаете "бесконечные проблемы",ведь наличие их напоминает о том, что вы живы!!!