Общество

Скажите откровенно, хотели бы вы сменить свою фамилию? Если да, то на какую?

Менять Сральник на Сортир, как в комедии? У меня много знакомых девченок после свадьбы оставили девичью)))
Гульнар Ибраева
Лучший ответ
хотела бы. на свою.
Игорь Липатов
Абрамович звучит неплохо... ( Березовская тоже можно)
Инна Габриелян
Когда разводилась с первым мужем, меня уже спрашивали. Я оставила его фамилию и не жалею.
Слава Смолин
Нет, естесно. Я и мужей то своих фамилии не брала.. . а уж чужая совсем и подавно не нужна))))
Cepгей Худякоф
ну я же не Пупкин и не Вагин, мне моя нравится! пускай как есть так и будет!
Tereza Kirakosyan
НИ ЗА ЧТО.! ! я люблю свою фамилию..
Длинновата, но я ее никогда не меняла.
Владимир Www
Когда исполнится 18 сменю на фамилию отчима.. очень красивая аристократическая фамилия..
Хотела бы, она у меня хоть и простая (и не обзовёшь) , но мне не нравиться. Мне кажется с именем Алина подошла бы фамилия Малинина или Калинина. Вкусно и красиво.:)
Станиславская, например
Возможно... на фамилию Белов...
на ВЖИК
а зачем менять фамилию вообще? лучше уж все сразу, ф. и. о. и пластику морды лица.
Ник Sannikov
нет
Юлия Пронина
С самого "рождения" об этом мечтала. Вышла замуж конечна не то, чтоб мне не нравилась моя новая фамилия, просто Николаенко мне нравится больше.
Меня в-принципе и моя устраивает, но вообще одно время так хотелось поменять на Калинину. Да и поменять фамилию на Свирченкова я не против :-)))
Не хотела бы, я Лебедева мне нравится!
Нет, у меня и так нормальная!
Скоро сменю...))