Общество
Люди!!! я понимаю что щас штраф за то что не пропустил пешехода увеличился, но на зебре булочками шевелите!!!
а если еще на штуку поднимут, Вы вообще на зебре палатку поставите и жить там будете?
Да, я с тобой полностья согласна. Их пропускаешь, а они ползут как "черепахи" или устраивают подиум с вышагивонием, нет бы ускориться.
А ты не нервничай. Спокойно остановись и подожди пока перейдут. Во всем мире так делают, и никто от этого не умер. Пешеходы, даже по сторонам не смотрят, есть машины или нет. Чтобы ты орать не начал, сразу сообщаю, я останавливаюсь и жду... как видишь, жив.. . )))
заметила, что водители женского пола с удовольствием бы давили симпатичных девушек, вне зависимости от зебры и скорости их передвежения :-)))
Да поставлю и жить буду.
Надо учится культуре вождения. А то давят всех подряд. В России самые борзые водилы. В том же Евросоюзе уже давно существует правило что пешеход и велосипедист имеют больше паритета на дорогах чем машины. А у нас пока вам штрафов не введут вы не остановитесь. А с фига ли бежать через дорогу. Ничего подождете. Не на прием в Кремль едешь. =)
Надо учится культуре вождения. А то давят всех подряд. В России самые борзые водилы. В том же Евросоюзе уже давно существует правило что пешеход и велосипедист имеют больше паритета на дорогах чем машины. А у нас пока вам штрафов не введут вы не остановитесь. А с фига ли бежать через дорогу. Ничего подождете. Не на прием в Кремль едешь. =)
точно!!! а то как увидят наше уважение, вообще все в фотомоделей на подиуме превращаются, только что не с разворотом, блин!!!
Когда я за рулем меня тоже бесят ползущие пешеходы, поэтому когда я хожу пешком я прохожу зебру быстро, чтобы в след матюгов не нахватать
Для водителя одно из главных - нервная система :-) Терпимее надо быть к людям, не все же могут позволить гонять на машинах :-)
Если они "булочками" зашевелят, то ты вообще не тронешся с места от красоты такой.
Вы на машине всё равно быстрее. От пары минут ожидания Вам точно не убудет, а потом побыстрее поедете.
Да! Я тоже за, если медленно проходишь, то дождись пока машин не будет!!!!
Похожие вопросы
- Штрафы увеличили..Я думаю что водителя на пропустившего пешехода надо лишать прав..Как вам? Слишком много быдла на доро
- Я вот живу в Москве и не понимаю, неужели щас где-то в России в городках 5 тысяч считается хорошей зарплатой?
- Уважаемые пешеходы, теперь после введения штрафа, Вас больше стали пропускать на зебре? А Вы когда переходите дорогу ...
- Я ПОРАЖАЮСЬ! вы обратили внимание, как водилы стали пропускать пешеходов на "зебрах"? неужели штраф в 1000 руб. напугал?
- Почему не ресстреливают водителей, не уступившим дорогу пешеходам на зебре?
- Почему не пропускаете пешеходов на зебре? Все ответят - пропускаем. 100% неправда!
- Штраф за пешехода подняли в десять раз. Правильно ли это? И всегда ли пешеход прав, переходя дорогу где ему вздумается?
- Щас все осуждают водителей, но забывают совсем о нарушениях пешеходов
- Водители вашего города пропускают пешеходов на "зебре"? Или давят беспощадно?
- Почему унас водители не пропускают пешеходов даже на зебре?