Общество

Что Вы сделали что бы мир стал чище?

Приучила своего детёныша (с детства) не бросать мусор мимо урн.
Потом имела проблему! Он все фантики, огрызки, обёртки от мороженного складывал в портфель... .
Можешь себе представить, что было с учебниками и тетрадями, когда стекали остатки растаявшего мороженого ???
Даша Тягушева
Лучший ответ
Бросил курить и выкинул бутылку в мусоропровод.... кстати, я ждал в костюмчике.... а коннекта не было!?..
Ума не приложу. Куда не ткнись, всё упирается в сокращение поголовья скотов.
Madiar Musin
Я работаю над собой и воспитываю детей....
Jazgul Joroeva
Подмёл бы у себя в квартире...
Ходили на шашлыки - УБРАЛИ за СОБОЙ и ЕЩЕ за какими-то ГАВ... МИ! Наверно, у нас поэтому НАРОД - БЫДЛО!!!
Всю жизнь своих учеников и студентов учила делать людям добро. Может кто-то из них и сделает мир чище, не пропадут мои труды. А сама теперь только в квартире чистоту поддерживаю.
Бросила курить 7 лет назад.
Татьяна В.
необходимо дать всем понять, что наша экология в наших руках! только тех кто поймет это к сожалению мало...
Выкинула фантик в урну.
всего ничего.... его всего лишь надо избавить от людей.
В моральном плане- думаю только о хорошем, в материальном - мусор доношу до урны.
Alex Kobzar
Марина Лизина Хотел ответить, а теперь вижу, что уже ответили :)
Людей учу жизни
окна помыла)
Дядя Тима
мусор исключительно в помойку выкидывать нужно... и на пикнике за собой убирать
С детских лет прививала в людях чистоплотность, аккуратность и уважение к труду ближнего!
Кирилл Беломестнов А во мне это заложили мои родители.
em morogenoe v meste s bymashkoj
*A
**miss A***