Общество
А что вы сделали, чтобы мир стал лучше?
Я люблю людей и воспитала добрых детей, внуков тоже в любви растим, может эта крупица моей жизни повлияла на окружающих меня людей, землю рядом с собой превратили в цветущий сад. Мир только не замечает стараний: пенсия 6т. р., экология никакая, аморализация наступает на пятки. А так всё хорошо, всё хорошо!
Стараюсь, чтобы от общения со мной всем людям было радостно.
Никому не делаю зла и стараюсь своих детей воспитывать в этом же духе.
Другого, увы не умею.
Уж и не знаю, что ответить.. .
НИЧЕГО!
нечего как и большинство
Мужчина должен в своей жизни посадить дерево, построить дом и родить сына, я - как русская женщина всё сделала ЛУЧШЕ))) Посадила дерево (не одно, а сад) , построила дом (и баню) и родила сына (и дочь)!!!
что бы лучше ничего пока только стараюсь делать что бы не был хуже
У меня двое детей, хорошие люди получились. Это мой вклад в общее дело.
улучшаю себя
Пропогандирую доброе аниме =)
не шёл по трупам ради своих желаний.
Достаточно умереть самой!..
Очень хороший и правильный вопрос на мой взгляд, прежде всего надо начинать с себя. Я считаю что начать надо прежде всего с себя. С самой малости, к примеру сегодня было очень плохое настроение, но я сдержался и не нахамил к примеру